Home » Геркулес Нгаду Хабиб Бахар бин Смит после того, как был сбит с толку тем, что его имена противопоставлялись друг другу в социальных сетях. Это предполагаемая голосовая запись их обоих.

Геркулес Нгаду Хабиб Бахар бин Смит после того, как был сбит с толку тем, что его имена противопоставлялись друг другу в социальных сетях. Это предполагаемая голосовая запись их обоих.

tvOnenews.com – В социальных сетях распространилась голосовая запись Геракла, предположительно жалующегося Хабибу Бахару бин Смиту. Владелец, настоящее имя которого Розарио де Маршалл, признался, что ему было некомфортно и казалось, что его натравливают друг на друга.

В начале разговора было слышно, как Хабиб Бахар бин Смит извинялся перед Геркулесом за то, что на его предыдущий звонок не ответили, поскольку он спал.

Затем Геркулес объяснил свое намерение позвонить Хабибу Бахару бин Смиту, что было не чем иным, как из-за текущих условий в социальных сетях, многие люди упоминали его имя.

(Геркулес. Фото: Хулио Три Сапутра/tvOnenews.com)

«Я позвонил Хабибу из-за ситуации и условий, люди в TikTok оспаривали подобные вещи. «Люди противопоставляют себя друг другу», — сказал Геркулес.

Хабиб Бахар бин Смит затем также признался, что следил за развитием событий в новостях «Геркулеса» в социальных сетях.

Хабиб рассказал, как возникла проблема, пока его имя не столкнулось с именем бывшего бандита Танаха Абанга.

2024-02-26 13:22:00


1708979757
#Геркулес #Нгаду #Хабиб #Бахар #бин #Смит #после #того #как #был #сбит #толку #тем #что #его #имена #противопоставлялись #друг #другу #социальных #сетях #Это #предполагаемая #голосовая #запись #их #обоих

Read more:  Ресторан китайской кухни на вынос Top Dublin временно приостановил приготовление спринг-роллов с уткой после приказа о закрытии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.