Home » Германия – Бельгия 2:3, бельгийские футболисты обыграли Германию спустя 69 лет

Германия – Бельгия 2:3, бельгийские футболисты обыграли Германию спустя 69 лет

В поединке между немецкими тренерами Ханси Фликом и Доменико Тедеско бельгийцы уже на 9-й минуте вели 2:0. Второй гол гостей забил нападающий Ромелу Лукаку, сделавший хет-трик в дебютном матче Тедеско в пятничной победе в квалификации в Швеции со счетом 3:0.

Затем Никлас Фюлькруг забил с пенальти, забив в шестой раз в своем шестом международном старте. Во втором тайме обе команды добавили по одному голу.

В субботу немцы обыграли Перу со счетом 2:0 в своей первой игре после вылета из группового этапа чемпионата мира в Катаре в декабре. Как организатору чемпионата Европы 2024 года им не нужно играть в отборочных матчах.