Home » Германия забивает после восьми секунд и обыгрывает Францию ​​благодаря возвращению Крооса

Германия обыграла Францию ​​со счетом 2:0 в товарищеском матче в эту субботу (23). Дуэль, состоявшаяся в Олимпийском парке Лион на французской земле, послужила подготовкой к Кубок Европыкоторый начнется в июне.

Немцы, которые будут принимать континентальный турнир, вырвались вперед на восьмой секунде игры вместе с Вирцем. Второй гол забил Хаверц на третьей минуте финальной стадии.

Помимо всего контента ESPN, с Combo+ у вас есть доступ к лучшим развлечениям Star+ и самым любимым франшизам Disney+. Подпишись сейчас!

Матч также ознаменовал возвращение полузащитника Тони Кросса в Германию. Игрок, объявивший об уходе из сборной в середине 2021 года и сообщил о возврате в прошлом месяцепровел отличную игру.

Сбалансированная первая половина

Германия удивила всех отрепетированной игрой в первой игре матча. Игроки передней линии побежали в штрафную, и Кроос нанес удар. Мяч упал к ногам Вирца, который нанес красивый удар из-за пределов штрафной, который отразился от спины Упамекано.

Несмотря на быстрый гол, в первом тайме поединок получился сбалансированным. Французам потребовалось некоторое время, чтобы правильно оценить свою игру, но когда они наладили игру, они улучшились. На правом фланге Дембеле доставлял немцам неприятности, создавая хорошие возможности.

Начальный этап завершился двумя ударами по воротам с каждой стороны – всего их было шесть у Франции и четыре у Германии.

Очередной гол в начале второго тайма

Германия практически повторила сценарий: забили гол в начале второго тайма. На этот раз ход произошел через три минуты. Автор первого гола Виртц сделал хороший ход на левом фланге и отдал пас на Мусиалу. Номер 10 доминировал, обыграл вратаря Самбу и сыграл за Хаверца, чтобы завершить игру и увеличить счет.

Read more:  Спортинг: когда вернется Педро Гонсалвеш?

Франция почувствовала матч и не забила во втором тайме, а немцы четыре раза пробили и больше владели мячом.

Лучший шанс французов мог возникнуть на 42-й минуте, когда Мбаппе сыграл с левого фланга и прострелил. Защитник Миттельштадта попытался подрезать, но промахнулся, мяч поймал его за руку и пошёл к воротам. Защитник Рюдигер пробил почти через линию, и мяч даже попал в перекладину. Французские игроки запросили пенальти, но судья в начале игры усмотрел офсайд.

Последовательность дат FIFA

Обе команды по-прежнему сыграют по одному матчу в эту дату FIFA. В следующий вторник немцы встретятся дома с Нидерландами (26). В тот же день – и снова дома – Франция примет Чили.

2024-03-23 21:52:00

1711239480
#Германия #забивает #после #восьми #секунд #обыгрывает #Францию #благодаря #возвращению #Крооса