Home » Германия, но нет группы смерти для баскетбольных «синих», «синие» избегают сборной США

Германия, но нет группы смерти для баскетбольных «синих», «синие» избегают сборной США

Жеребьевка мужских и женских турниров по баскетболу 5х5 на Олимпийских играх состоялась во вторник в штаб-квартире Фибы в Швейцарии.

Блюз и Блюз подаются. В этот вторник баскетбольный мир положил глаз на Миса, расположенного очень близко к Женеве. Именно там, в помещении «La Maison du Basketball Патрик Бауманн», штаб-квартиры Фибы, американец Кармело Энтони, трехкратный золотой медалист Олимпийских игр с Сборная СШАи австралийка Пенни Тейлор, двукратный серебряный призер, сыграли вничью мужские и женские турниры 5х5. Олимпийские игры 2024 года в Париже (26 июля – 11 августа).

Игроки Винсента Колле, серебряные призеры Токио, не смогли встретиться со сборной США, четырехкратными обладателями титула, по причинам, связанным с телекомпаниями. Они унаследовали очень доступную группу, в которую по-прежнему входят великий немец, действующие чемпионы мира и Япония. Они также бросят вызов победителю TQO в Риге (Латвия), вместе с Латвией, Грузией, Филиппинами, Бразилией, Черногорией и Камеруном. Напомним, что латыши удивили французов во время прошлого чемпионата мира.

Обратите внимание на красивый поединок между сербскими вице-чемпионами мира, возможно, Николой Йокичем, против американцев. Группа смерти? В зависимости от результата TQO, это будет группа A с Австралией и Канадой от SGA и, возможно, Словенией от Луки Дончича или Грецией от Янниса Адетокунбо (TQO Афин) и Испании (TQO Валенсии). Страшный.

Жеребьевка мужского турнира:
Группа А: Австралия, TQO Афины, Канада, TQO Валенсия.
Группа Б: ФранцияГермания, Япония, ICT Riga
Группа C: Сербия, Южный Судан, TQO Сан-Хуан, США.

У девушек Жана-Эме Тупана, серебряных призёров 2012 года и бронзы 2021 года, был один шанс из двух встретиться со сборной США, семикратными обладательницами титула. Этого не произойдет. Им предстоит встретиться с всегда грозной Австралией и великолепной командой из Канады. Завершает эту группу Нигерия, гораздо более доступная страна. Франция начнет с Австралии. Это довольно хороший розыгрыш. Могло быть лучше, но, прежде всего, могло быть и хуже. Это еще предстоит подтвердить на паркете… Обратите внимание на поединок между американцами, семь раз подряд завоевавшими золото, и бельгийскими чемпионами Европы.

Жеребьевка женского турнира:
Группа А : Сербия, Испания, Китай, Пуэрто-Рико.
Группа Б : Канада, Нигерия, Австралия, Франция
Группа С : Германия, США, Япония, Бельгия.

Read more:  Fetcherr привлекает 12,5 млн долларов для динамического ценообразования авиабилетов с помощью алгоритмов

Женский турнир по баскетболу 5х5 пройдет с 28 июля по 11 августа, а мужской турнир начнется 27 июля и завершится 10 августа. Первый тур пройдет на стадионе «Пьер-Морой» в Вильнев-д’Аск, причем первые две команды из каждой из трех групп и две лучшие команды, занявшие третьи места, отправятся на «Аккор Арена» в Париже, где состоится заключительный этап. играется начиная с четвертей и далее. Обратите внимание, что в конце группового этапа будет проведена новая жеребьевка, чтобы избежать мелких расчетов, которые исторически любят некоторые страны. Мы особенно думаем о наших испанских друзьях.

2024-03-20 00:20:07


1710914657
#Германия #но #нет #группы #смерти #для #баскетбольных #синих #синие #избегают #сборной #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.