Home » Германия сыграла вничью с Испанией и смешала квалификационные счета

Германия сыграла вничью с Испанией и смешала квалификационные счета

Германия подошла к матчу с большим давлением после внезапного поражения от Японии на первом этапе, в то время как сегодняшнее поражение Японии от Коста-Рики со счетом 1:0 также спутало карты группы, особенно после того, как Коста-Рика потерпела крупное поражение от Испании со счетом 7:0 в первый этап.

Ни одной из команд не удалось забить в первом тайме, несмотря на наличие множества опасных моментов, особенно у Испании.

Первые минуты второго тайма были более осторожными из-за боязни пропустить гол, который может стоить любой команде проигрыша, прежде чем Альваро Мората решил головоломку с подсчетом очков после перевода характерного кросса Хорди Альбы (62).

Показатели Германии явно улучшились после отставания: Фолькруг сравнял счет на 83-й минуте.

Испания на четыре очка опережает Японию и Коста-Рику (3 очка) и, наконец, Германию с очком.

Испания сыграет с Японией, а Германия сыграет с Коста-Рикой в ​​финальном раунде.

Матч Испания-Германия — специальное освещение

• Матч закончился вничью 1-1.
  • 90+5: Санне пробивает штрафную площадь Испании, и защита снимает опасность.
  • Кольцо 89: Мората упускает возможность Испании забить второй гол.

Гол 83: Фолькруг переводит улучшение Германии в гол.

• Кольцо 79: Заявление Санне о пенальти из-за игры рукой на Бускетсе, и судья приказывает продолжить игру.
  • Ринг 73: Мусиала упускает легкую возможность сравнять счет.
  • Кольцо 72: Фолькруг опаздывает на кросс Мусиалы.
  • Ринг 65: Асенсио странным образом упускает возможность добавить второй гол.

Гол 62: Альваро Мората вывел Испанию вперед, воспользовавшись умным кроссом Альбы.

• Кольцо 56: Киммих почти выводит Германию вперед, а Симон сияет и сохраняет чистоту ворот Испании.
  • Обе стороны явно проявляли осторожность в первые 10 минут второго тайма.
  • Кольцо 47: Асенсио превращает кросс в руки Нойера.
Read more:  Футбол сейчас слишком велик и токсичен, чтобы решения можно было принимать добросовестно | Видеопомощники судьи (VAR)

Начало второго тайма

• Первый тайм завершился нулевой ничьей.
  • Кольцо 45: Саймон удачно позиционирует себя, чтобы сравнять счет без голов.
  • Кольцо 39: Рюдигер открывает счет Германии, а видеотехника отменяет гол.
  • За 10 минут до конца первого тайма испанская команда опаснее.
  • 30 минут: Рюдигер пытается забить, но его мяч проходит мимо ворот.
  • Кольцо 25: Гнабри быстро отвечает ударом, который отклоняется от ворот.
  • Кольцо 22: Альба попытает счастья неожиданным ударом из-за пределов штрафной площади, который проходит мимо ворот.
  • С начала матча прошло 15 минут, и баланс между двумя командами является доминирующей чертой.
  • Кольцо 11: идеальная контратака для Германии, и Симон устраняет опасность после навеса Гнабри.
  • Кольцо 7: Нойер и перекладина лишают Испанию возможности открыть счет после мощного удара Ольмо.
  • Кольцо 5: испанцы приближаются к штрафной площадке немцев, но отсутствие предпоследнего касания упускает возможность для Ла Рохи.