Home » Герои, нули после победы Мичигана над Вашингтоном: главную роль сыграл Донован Эдвардс

Герои, нули и полный блиц от Победа Мичигана над Вашингтоном со счетом 34–13 в матче чемпионата плей-офф студенческого футбола.

Герой

Донован Эдвардс задал тон, совершив тачдаун на 41 и 46 ярдов, что дало «Мичигану» преимущество 14–3 в конце первой четверти. Он финишировал с результатом 106 из 303 ярдов «Росомахи» при шести ударах.

Два стремительных тачдауна Донована Эдвардса в первой четверти помогли «Мичигану» быстро выйти вперед в матче с «Вашингтоном». USA TODAY Sports через Reuters Con

Нуль

В тот вечер, когда были необходимы все его силы, Майкл Пеникс-младший не смог добиться успеха. Он дважды промахнулся в открытом матче «Ромы Одунзе» из-за того, что в первом тайме это было бы тачдауном, и большую часть вечера он необычно промахивался мимо ворот. Пеникс закончил с разочаровывающим результатом 27 из 51 на 255 ярдов паса с одним тачдауном и двумя перехватами. Его рейтинг квотербека 93,6 был самым низким в сезоне.

Майкл Пеникс-младший продемонстрировал свой самый низкий рейтинг пасов в сезоне после поражения Вашингтона в национальном чемпионате. Гетти Изображения

Невоспетый герой

Защитник «Мичигана» Уилл Джонсон помог ограничить воздушную атаку «Вашингтона», средняя длина которой за ночь составляла 350 ярдов, а в понедельник – всего 255 ярдов. У Джонсона также был перехват в рамках важного вечера.

Ключевая статистика

303 ярда в пользу Мичигана. У Вашингтона было всего 301 ярд.

Цитировать

«Проблемы вне поля? Мы невиновны. Мы стояли сильные и высокие, потому что знали, что мы невиновны».

– Тренер Мичигана Джим Харбо о скандале с кражей знаков.

2024-01-09 06:23:12

1704786013
#Герои #нули #после #победы #Мичигана #над #Вашингтоном #главную #роль #сыграл #Донован #Эдвардс

Read more:  Полная карта, превью матчей, выборы