Home » Герои, нули после победы «Чифс» над «Воронами»: Маркес Вальдес-Скантлинг

Герои, нули после победы «Чифс» над «Воронами»: Маркес Вальдес-Скантлинг

Герои, зеро и полный блиц от Чифс Победа в чемпионате AFC над «Воронами».

Герой

У Трэвиса Келси было 11 уловов на 116 ярдов и один тачдаун. захватив рекордное лидерство по уловам в постсезоне от Джерри Райса и задал тон игре «Чифс» спереди.

Нуль

Конечно, он поймал тачдаун на 30 ярдов, но самым большим влиянием Зэя Флауэрса на игру стал промах на пороге линии ворот в первой игре четвертой четверти – всего через минуту после того, как он совершил насмешливый пенальти в ворота устранить некоторый ущерб от приема на 54 ярда.

Маркес Вальдес-Скантлинг ловит мяч во время победы в чемпионате АФК «Чифс» над «Воронами» 28 января 2024 года. Гетти Изображения

Невоспетый герой

Маркес Вальдес-Скантлинг, который стал образцом неудач, от которых страдали приемные «Чифс» весь сезон, поймал пас на 32 ярда незадолго до двухминутного предупреждения, реализовав третий даун и позволив Патрику Магомесу встать на колени перед часами.

Стат

На 15 минут больше, чем «Чифс» владели мячом (37:30), чем «Вороны» (22:30), что имеет большее значение, чем обычно в игре с двумя взрывными квотербеками.