Home » Геррит Коул процветал с новым ловцом против членов королевской семьи

Геррит Коул процветал с новым ловцом против членов королевской семьи

Новый ловец, тот же Геррит Коул.

В субботу днем ​​дела Коула точно не изменились, хотя туз янки бросал Бену Рортведту, а не Хосе Тревино.

«Я подумал, что с Беном очень весело работать, — сказал Коул после выступления. Янки обыграли королевскую семью со счетом 5: 2., на стадионе, чтобы одержать свою первую победу в серии с конца июня. «Мы сделали много хороших питчей. Мы вышли из затора в пятом, сохранили низкий уровень повреждений».

Правша продолжал доминировать на протяжении всего сезона даже с новым напарником. Он вычеркнул 10, допустив при этом пять попаданий и два заработанных рана за 6 ¹ / ₃ сильных подач.

Тревино, выбывший на сезон после операции на правом запястье, наладил прочные отношения с Коулом.

Шестикратный питчер Матча звезд показал 2,57 ERA в 41 игре, работая с Тревино за последние два сезона, в том числе 18 из его первых 20 стартов в этом году.

Реакция Геррита Коула на матч против королевской семьи Канзас-Сити в субботу.
Роберт Сабо для NY Post

ERA Коула с Кайлом Хигашиокой, поймавшим его, был более чем на полный пробег выше (3,67) за 41 игру за время его пребывания в тонких полосках.

Тревино подготовил Рортведта (который был приобретен у Близнецов после сезона 2021 года) к старту в пятницу после того, как его вызвали из Triple-A. Тревино помогал Коулу и Рортведту на протяжении всей субботней игры.

«К счастью, мне удалось поработать с [Rortvedt] Весной. Он игрок с высокими способностями и хороший игрок», – сказал Коул после того, как «Янкиз» улучшили свой результат до 15-6 в его 21 старте в этом сезоне. «Сегодня Треви был очень занят. Он немного помог Бену, и по большей части у нас все было довольно гладко. Он назвал отличную игру и проделал хорошую работу».

Read more:  Видео: массовые протесты против судебной реформы в Израиле длятся 17 недель

Коул отказался от первых шести членов королевской семьи, с которыми он столкнулся, прежде чем он позволил хоумран Нику Пратто, ведущему третий иннинг.

Канзас-Сити был первым и третьим, а в пятом никто не проиграл, но Коул ограничил ущерб только одним заездом.

Коул был поднят с одним аутом в седьмом иннинге, закончив девятый старт подряд, в котором он допустил три заработанных рана или меньше.

«Просто продолжайте пытаться делать мои подачи. Иногда были моменты, когда мы отставали [trying to] выполняйте подачи до края и ожидая поворота, а затем находите безопасные места в зоне», — сказал Коул. «В других случаях вы как бы живете на грани и используете тот факт, что вы просто делаете свои подачи, и в какой-то момент отбивающему придется сделать ход на поле, чтобы вернуть себе преимущество».

2023-07-22 23:48:25


1690094698
#Геррит #Коул #процветал #новым #ловцом #против #членов #королевской #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.