Home » Герцог и герцогиня Сассекские запускают новый веб-сайт | Новости Великобритании

Герцог и герцогиня Сассекские запускают новый веб-сайт | Новости Великобритании

В отдельных биографиях пары Гарри упоминается как «гуманист, военный ветеран, защитник психического здоровья и защитник окружающей среды», а Меган описывается как «феминистка и поборница прав человека и гендерного равенства».

Вторник 13 февраля 2024 10:05, Великобритания

Герцог и герцогиня Сассекские запустили новый веб-сайт, на котором представлены их полномочия.

Гарри и предыдущий сайт Меган, Archewell, теперь автоматически перенаправляется на Sussex.com, а на главной веб-странице доминирует фотография пары, наложенная на текст: «Офис принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских». .

Archewell — имя, вдохновленное их сыном Арчи, — заменило предыдущий бренд Гарри и Меган Sussex Royal после того, как они оставили королевские обязанности.

На главной веб-странице нового веб-сайта размещена фотография пары с текстом: «Офис принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских», а также королевский герб.

Изображение: Предыдущий сайт Гарри и Меган, Archewell, теперь автоматически перенаправляется на Sussex.com. Фото: Пенсильвания

Читать далее:
Принц Гарри шутит во время неожиданного выступления на церемонии вручения наград НФЛ
Диагноз Кинга, связанный с раком, вызвал всплеск запросов о совете Национальной службы здравоохранения

Принц Гарри пользуется огромным успехом на наградах НФЛ

На странице «О компании» на сайте говорится: «Офис принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских формирует будущее посредством бизнеса и благотворительности.

«Сюда входят: Фонд Archewell, Archewell Productions, патронажи, предприятия и организации, которые получают поддержку пары индивидуально и/или вместе».

В отдельных биографиях пары Гарри упоминается как «гуманист, военный ветеран, защитник психического здоровья и активист по защите окружающей среды», а Меган описывается как «феминистка и поборница прав человека и гендерного равенства», которую называют «одной из них». самых влиятельных женщин мира» в ряде рейтингов.

Read more:  во сколько смотреть 6 сезон на нетфликсе?

Изображение: Скриншот со страницы «О сайте». Фото: Пенсильвания

Если вы зайдете на старый веб-сайт sussexroyal.com, появится предупреждение: «Этот сайт был создан в 2020 году и описывает рабочие направления принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских до их переезда в Соединенные Штаты». Состояния.”

Затем он предлагает ссылку на их новый сайт, где говорится, что вы можете «узнать больше о королевской чете и их благотворительной деятельности».

Гарри, который живет в Калифорнии со своей женой и двумя детьми — принцем Арчи и принцессой Лилибет. прилетел в Великобританию на прошлой неделе встретиться с королем после того, как ему поставили диагноз рака.

2024-02-13 09:28:53


1707818909
#Герцог #герцогиня #Сассекские #запускают #новый #вебсайт #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.