Home » гибридизация для города и «внедорожных» маршрутов

гибридизация для города и «внедорожных» маршрутов

Jeep Compass чувствует себя как дома как в городских условиях, так и в сельской местности. Этот внедорожник устанавливает новые стандарты стиля, технологий, безопасности, экологичности и функциональности. Он включает в себя информационно-развлекательную систему Uconnect 5 и Highway Assist, систему помощи водителю для автономного вождения 2-го уровня.

С первого взгляда Jeep Compass выделяется элегантностью своих линий. подчеркнут такими деталями, как легкосплавные диски, доступен с диагональю от 16 до 19 дюймов, современным дизайном и актуальными тонами, такими как матовый серый или глянцевый черный. Его передняя часть украшена легендарными семью прорезями, которые стали синонимом Jeep, и эксклюзивными полностью светодиодными фарами, которые придают ему неповторимый вид как днем, так и ночью.

Интерьер был полностью обновлен, при этом приоритет отдавался чистым и горизонтальным линиям. Центральная консоль имеет современный дизайн: 10,1-дюймовый экран Ultra HD дополняет эффектную цифровую приборную панель с диагональю 10,25 дюйма, расположенную на водительском месте. Салон Jeep Compass, выполненный из благородных материалов и с высококачественной отделкой, отличается простором и практичностью: отсеки и места для хранения объемом 7,2 литра.

Технология Jeep Compass подтверждает его городской, современный, изысканный и экологически чистый. Он оснащен информационно-развлекательной системой Uconnect 5 и технологиями, обеспечивающими автономное вождение 2-го уровня, такими как интеллектуальная система помощи при скорости, распознавание дорожных знаков, обнаружение сонливости водителя, адаптивный круиз-контроль, система помощи при парковке. Lane Keeping, или система помощи на шоссе.

Городское призвание, которое добавляет свободы и производительности в версиях 4xe, в которых 1,3-литровый двигатель с турбонаддувом сочетается с электродвигателем, расположенным на задней оси и питаемым от аккумулятора емкостью 11,4 кВтч. Сам по себе эффективный 1,3-литровый двигатель с турбонаддувом предлагает два уровня мощности (130 л.с. и 180 л.с.), а также 60 л.с., вырабатываемые электродвигателем, что в общей сложности дает 190 л.с. (версии Longitudee и Limited) или 240 л.с. (Trailhawk). и С).

Read more:  Центральный банк предупреждает, что «беспорядочный» обвал коммерческой недвижимости является ключевым риском для финансового сектора – The Irish Times

Городское призвание, которое добавляет свободы и производительности в гибридных версиях 4xe с подключаемым модулем, в которых 1,3-литровый двигатель с турбонаддувом сочетается с электродвигателем, расположенным на задней оси и питаемым от аккумулятора емкостью 11,4 кВтч. Сам по себе эффективный 1,3-литровый двигатель с турбонаддувом предлагает два уровня мощности (130 л.с. и 180 л.с.), а также 60 л.с., вырабатываемые электродвигателем, что в общей сложности дает 190 л.с. (версии Longitudee и Limited) или 240 л.с. (Trailhawk). и С).

Вставная версия с маркировкой DGT ZERO.

ФП

Что касается крутящего момента, электродвигатель выдает 250 Нм, а двигатель внутреннего сгорания — 270 Нм. Compass 4xe гарантирует производительность и удовольствие от вождения необыкновенный, с разгоном от 0 до 100 км/ч примерно за 7,5 секунды (в зависимости от версии) и максимальной скоростью в полностью электрическом режиме 130 км/ч, которая увеличивается до 200 км/ч в гибридном режиме.

Он Джип Компас Он также доступен с гибридизацией MHEV в версиях e-Hybrid. Это обеспечивает сокращение расхода топлива и выбросов CO2 на 15 % по сравнению с эквивалентными бензиновыми версиями. Он сочетает в себе мощность и маневренность 4-цилиндрового бензинового двигателя 1,5 с турбонаддувом мощностью 130 л.с. и плавность электропривода мощностью 15 кВт (20 л.с.), и все это эффективно управляется 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением. Благодаря такому сочетанию технологий он обеспечивает движение с нулевым уровнем выбросов при трогании с места и парковке, а также при движении на низкой или крейсерской скорости.

2023-10-05 16:54:01


1696542749
#гибридизация #для #города #внедорожных #маршрутов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.