Home » «Гиганты» доминировали над «Сихокс» в позорном поражении MNF

«Гиганты» доминировали над «Сихокс» в позорном поражении MNF

В течение последних двух выходных «Джайентс» были единственной командой НФЛ, которой было поручено сидеть сложа руки и смотреть, не имея никакой ответственности выходить на поле и играть в игру.

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. График требовал, чтобы «Гиганты» вышли из полуспячки и фактически продолжили сезон.

Это было слишком плохо для гигантов. Когда они не играли, они не могли проиграть и не могли выглядеть плохо по ходу дела.

Они играли в понедельник вечером и выглядели плохо. Очень плохо.

В сезоне, быстро наполнявшемся неловкими выступлениями, «Джайентс» добавили к куче еще одну неудачу, поскольку они доминировали во всех отношениях в проигрыше «Сихокс» со счетом 24–3 на стадионе «Метлайф».

«Джайентс» никогда в нем не участвовали, и в конце третьей четверти их полностью вытеснили из игры.

Отставая со счетом 14-3 и двигаясь вперед, Дэниел Джонс с 5-ярдовой линии Сиэтла бросил не на ту сторону Пэрриса Кэмпбелла, и мяч попал в руки новичку-корнербеку Девону Уизерспуну.

Оттуда он отправился на гонки. Уизерспун, шагнув от 3-ярдовой линии, пробежал 97 ярдов, перехватив ответный удар и приземлившись, врезавшись внутрь Джонса на 44-ярдовой линии Сиэтла, оставив квотербека лежать на газоне, а «Сихокс» пошли вперед со счетом 21–3.

Защитник «Сиэтл Сихокс» Марио Эдвардс-младший (97) увольняет квотербека «Нью-Йорк Джайентс» Дэниела Джонса (8), вызвав неудачу в первом тайме в понедельник.
Роберт Сабо для NY Post

Это было вполне уместно. Гиганты упали и не могут подняться.

У них счет 1-3, и им предстоит сыграть подряд в выездных матчах в Майами и Баффало, а их сезон проходит в свободном падении.

Это было жалкое зрелище на многих фронтах, особенно в линии нападения, которая каким-то образом продолжает ухудшаться.

Джонса увольняли 10 раз (всего их было 11) и он был вынужден бежать в укрытие так часто, что было трудно понять, что именно пытались сделать «Джайентс», когда у них был мяч.

Read more:  Чемпионы Европы дома сбросили карты со счетом 3:2.

В четырех играх «Джайентс» в первом тайме проиграли со счетом 77–9. Медленный старт? Больше похоже на неудачников.

Первые возгласы раздались в начале второй четверти, после того, как все, что Джонс мог сделать, выбежав из закрывающейся лузы, – это выбросить мяч за пределы поля на третьем дауне.

После того, как Кеннет Уокер забил гол и сделал счет 14-3 в конце второй четверти, раздалось знакомое скандирование «Си-Хокс» на Тихоокеанском северо-западе.

Насмешки посыпались на убыль, когда на третьем и 11-м счете «Джайентс» сделали передачу Мэтту Брейде (снова заменившему травмированного Сакуона Баркли) на 4 ярда.

И когда «Джайентс» покинули поле в перерыве, они побежали по туннелю, и в их ушах звенело еще больше свиста.

Защитник «Джайентс» Дэниел Джонс (8) перехватывает защитника «Сиэтл Сихокс» Девона Уизерспуна (21), который выполняет тачдаун в третьей четверти в понедельник вечером.

Все это было плохо и имело большой прецедент.

Это было восьмое поражение подряд для франшизы в «Monday Night Football» и 10-е поражение из последних 11 в так называемом «Голубом понедельнике». Дж

Сейчас у него 1-13 в играх, которые он начал в прайм-тайм.

Потрепанная и истощенная линия нападения получила еще один удар, на этот раз в первой серии, поскольку «Гигантам» не удалось проскользнуть квотербеку на четвертом и первом.

Центровой-новичок Джон Майкл Шмитц повредил плечо во время игры, что привело к еще одной вынужденной смене состава.

Дэниел Джонс уходит с поля после того, как забросил пик-шесть в проигрыше «Джайентс» от «Сихокс» в понедельник.

Бен Бредесон переместился из левого защитника в центр, а Шейн Лемье сошел со скамейки запасных и стал играть левого защитника. Лемье не смог пережить эту ночь и тоже ушел из-за травмы.

Это не помогло стабилизировать группу, уже игравшую без своего лучшего игрока, левого тэкла Эндрю Томаса, который пропустил свою третью игру подряд из-за растяжения подколенного сухожилия.

Read more:  «Снова играю в футбол, моя маленькая победа»: удивительное возвращение Янги-Мбивы в качестве любителя после 4 лет отсутствия

Джонс закончил игру с результатом 27 из 34 на 203 ярда, двумя перехватами и, без сомнения, несколькими синяками и синяками после того, как его избивали в течение 60 минут.

Уизерспун уволил Джонса за то, что он испортил вторую серию, а третья была еще хуже. Намного хуже.

Джонс почувствовал, что его карман рухнул в мгновение ока, когда Марио Эдвардс-младший пронесся мимо неподвижного Мэтта Пирта в качестве дополнительного «блокирующего».

Тренер «Джайентс» Брайан Даболл уходит с поля после поражения от «Сихокс» в понедельник вечером
Чарльз Венцельберг / New York Post

Джонс ускользнул от этого нападающего, но Эдвардс сзади срубил Джонса за руку, вынудив Джордин Брукс выздороветь и выйти на 7-ярдовую линию «Джайентс».

Двумя играми позже Джено Смит нашел ДК Меткалфа, который обыграл новичка Деонте Бэнкса в задней части зачетной зоны и вывел Сиэтл вперед со счетом 7–0.

Брейда был сброшен из-за поражения на 5 ярдов, а Джонс оказался под давлением и отбросил мяч, завершив следующую неумелую атакующую серию.

Кайвону Тибодо едва не удалось получить пик-шесть — мяч отлетел от его левой руки — и «Джайентс» фактически вылезли из ямы, отступив к своей 2-ярдовой линии.

Экран на Брейду поднялся на 22 ярда, но попытка игры с помощью гаджета, пас приемника Пэрриса Кэмпбелла, потерпела неудачу, когда он был уволен из-за поражения на 8 ярдов. Предоставьте Джайентс возможность добиться увольнения ресивера.

Защитник «Джайентс» Дэниел Джонс (8) уволен в четвертой четверти в понедельник вечером

Гол с игры Грэма Гано на 55 ярдов во второй четверти стал лучшим результатом «Джайентс».

Смит повредил колено после того, как его схватили у боковой линии после отраженного паса. Был ли это прорыв для Джайентс? Очевидно нет.

Резервный Дрю Локк на третьем и десятом месте воспользовался масштабным прорывом защиты. Он нашел одного только Ноя Фанта и, черт возьми, вырвался на свободу.

Read more:  фиаско OM, выбитый Панатинаикосом в предварительном раунде

Фант зажал правую боковую линию, а Бобби Окереке и Адори Джексон по очереди не смогли выбить его за пределы поля. я

Сайя Симмонс наконец вытащила Фанта за пределы поля на 1-ярдовой линии, что лишь отсрочило неизбежное, поскольку Кеннет Уокер забил гол и сделал счет 14-3.