Home » Гита Сетхи поздравят с 45-летием Делийской ассоциации бильярда и снукера | Больше спортивных новостей

Гита Сетхи поздравят с 45-летием Делийской ассоциации бильярда и снукера | Больше спортивных новостей

НЬЮ-ДЕЛИ: В ознаменование 45-летия Ассоциация бильярда и снукера Дели (ДБСА), спортивная организация будет чествовать пятикратного чемпиона мира среди профессионалов. бильярд чемпион Гит Сетхи который выиграл свой первый титул чемпиона мира в столице еще в 1985 году.
Сетхи, лауреат премии Арджуны, который доминировал в спортивном кии на протяжении большей части 90-х благодаря своей безупречной игре на зеленом сукне, будет удостоен чести в Клубе новых друзей здесь в воскресенье в присутствии президента DBSA Виджая Гоэла, секретаря DBSA Рави Тандона, член-основатель DBSA Нирмал Хандельвал и президент клуба Анил Датта, среди других высокопоставленных лиц из мира бильярда и снукера. Бильярд и Снукер Ожидается, что церемонию украсит генеральный секретарь Федерации Индии (BSFI) Сунил Баджадж.
По этому случаю Сетхи также откроет бильярдную в клубе. Позже он сыграет два показательных матча с чемпионом страны Мананом Чандрой и вторым мастером мира Ануджем Уппалом, на которые будут специально приглашены начинающие музыканты города.
Чемпионат мира по бильярду среди любителей 1985 года был, пожалуй, единственным событием в истории бильярдного спорта, когда тогдашний премьер-министр Индии Раджив Ганди открыл турнир, а президент Индии Гьяни Заил Сингх вручил призы, сообщил Тандон.
Read more:  Али Картер обеспечил себе место на 6-м чемпионате мира по снукеру Red с впечатляющей победой над Чжоу Юэлуном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.