Home » Глава женской комиссии Харьяны против женщины-полицейского на видео

Глава женской комиссии Харьяны против женщины-полицейского на видео

<!–

–>

Ссора продолжалась до тех пор, пока сотрудник полиции не был физически удален из комнаты коллегой.

Чандигарх:

Горячий спор между председателем Комиссии по делам женщин штата Харьяна и полицейским принял неприятный оборот в пятницу, вылившись в грубые выражения перед камерами.

На встрече в Кайтале штата Харьяна, которая включала обсуждение дела, связанного с супружеским спором, была замечена разгневанная Рену Бхатия, глава женской группы, которая кричала на полицейского.

На видео этого разговора, записанном местным журналистом, г-жа Бхатия говорит: «Вы могли дать ему пощечину? Если бы девушка проверила это трижды. Убирайтесь! Я ничего не хочу слышать».

На протесты милиционера она сказала: «ШО, выведите ее на улицу. Будете проходить ведомственное расследование».

Ожесточенная перепалка продолжалась до тех пор, пока сотрудник полиции не был физически выведен из комнаты коллегой.

«Мы пришли сюда не для того, чтобы нас оскорбляли», — слышно, как она говорит ближе к концу, в то время как г-жа Бхатия говорит: «Значит, вы пришли сюда, чтобы оскорбить девушку?»

Спор, очевидно, начался из-за того, как полицейский разрешил спор между мужем и женой.

«У нас есть дело с участием мужа и жены. Муж несколько раз хулиганил с членами комиссии и полицией. Мужчина хотел уйти от жены, потому что, по его словам, она была «физически нездорова», — позже госпожа Бхатия. рассказал СМИ.

«Итак, мы заказали им обоим медицинские анализы. И хотя женщину проверили трижды, мужчина отказался от тестирования. Следователь также не смог этого сделать. Поэтому мы назначили в отношении нее ведомственную проверку», — сказала она. добавлен.

Полицейский пока не комментирует выдвинутые против нее обвинения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.