Home » Глава МИД Китая Цинь Ган пропал без вести на фоне слухов о «внебрачной связи» с тележурналисткой: отчеты

Глава МИД Китая Цинь Ган пропал без вести на фоне слухов о «внебрачной связи» с тележурналисткой: отчеты

Министр иностранных дел Китая Цинь Ган, близкий помощник президента, известный своими язвительными остротами и метафорами в защиту своего правительства, внезапно исчез из поля зрения общественности с 25 июня. Это вызвало предположения о его связи с Коммунистический режим. Некоторые тайваньцы, а также западные СМИ сообщили о его предполагаемых «внебрачных связях» с известной гонконгской телеведущей.

Что вызвало спекуляции?

Во время недавно завершившегося саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) Ган был в списке гостей для участия в мега-мероприятии в Джакарте, где он должен был обсудить насущные вопросы, связанные с США, индо-тихоокеанским спором и тайваньским нарушением. Тем не менее, китайское правительство попыталось занять место высокопоставленного дипломата страны Ван И, который в основном был замечен на брифинге для своих коллег на мероприятии.

Когда репортер спросил представителя Китая о его местонахождении во время очередного брифинга для прессы, тот сначала намеревался пропустить этот вопрос, но позже сказал, что дипломат нездоров. «Я ничего не понимаю в этом вопросе», — сказала Мао Нин, пресс-секретарь министерства иностранных дел Китая, когда ее спросили о предполагаемом романе Цинь.

Согласно отчет The Times, у дипломата внебрачная связь с гонконгской телеведущей Фу Сяотянь. Как сообщает Asia Sentinel, 40-летний Сяотянь подозревается в том, что он двойной агент и имеет связи с британской разведкой.

Кто такой Цинь Ган и его предполагаемая девушка Сяотянь?

В качестве телеведущего PhoenixTVHK Сяотянь брал интервью у ведущих мировых деятелей. Недавно она взяла интервью у Банды, где «жест» дуэта во время разговора был немного другим или назван «подозрительным». В ее последнем твите было три фотографии интервью Банды.

Хотя она замужем, о ее муже не так много подробностей. Фактически, были сообщения, в которых утверждалось, что Цинь был отцом ее ребенка.

С другой стороны, 57-летний Ган был назначен министром иностранных дел в декабре прошлого года. Он считается самым близким к президенту Си. Поскольку он служил послом Китая в США и трижды был назначен в Великобританию в период с 1995 по 2011 год, президент назначил в кабинет «самого молодого» офицера.

Read more:  Schnaubelt поддерживает формат US-PNG DCA | Петля PNG

Путь вперед для Цинь Ган

Это не первый случай внезапного исчезновения видных деятелей страны. Недавно миллиардер Джек Ма также исчез и снова появился после критики Си Цзиньпина. Однако очень редко случается так, что высокопоставленный государственный чиновник пропадает без вести. Есть большая вероятность, что у Ганга проблемы со здоровьем, но если он попадет в какие-то дела, это, безусловно, будет для него ужасным исходом.

Читайте также: Президент США носит с собой загадочный «ЯДЕРНЫЙ ФУТБОЛ»? Вот правдивая закулисная история

Последние мировые новости

2023-07-19 11:56:51


1689771582
#Глава #МИД #Китая #Цинь #Ган #пропал #без #вести #на #фоне #слухов #внебрачной #связи #тележурналисткой #отчеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.