Home » Глава ООН поздравил мусульман всего мира по случаю Рамадана

Глава ООН поздравил мусульман всего мира по случаю Рамадана

Нью-Йорк: Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выразил свои самые теплые пожелания в связи с тем, что миллионы мусульман во всем мире начнут соблюдать священный месяц Рамадан.

«Рамадан воплощает в себе ценности мира, устойчивости и щедрости. Это период размышлений и молитвы, возможность собраться вместе и поднять друг другу настроение», — сказал Гутерриш в видеообращении по случаю начала Рамадана.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть расписание молитв Рамадана в ОАЭ.

«К сожалению, многие отметят этот месяц, столкнувшись с конфликтами, перемещением населения и страхом. Мои мысли и сердце с ними. Я хочу выразить особое послание солидарности и поддержки всем, кто страдает от ужасов в секторе Газа».

Получите эксклюзивный контент с каналом Gulf News WhatsApp

В эти трудные времена дух Рамадана является маяком надежды, напоминанием о нашей общей человечности, сказал он: «Давайте все вдохновимся: исцелять разногласия; Поддержать нуждающихся; И работать сообща ради безопасности и достоинства каждого члена человеческой семьи».

«Пусть этот священный месяц принесет мир и приведет нас к более справедливому и сострадательному миру. Рамадан Карим.”

2024-03-10 05:44:51


1710054203
#Глава #ООН #поздравил #мусульман #всего #мира #по #случаю #Рамадана

Read more:  Австралийские быстрые боулеры остаются главными героями матча против Пакистана в рамках интермедии «Warner Week» | Сборная Австралии по крикету

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.