Home » Глава BKD в Западной Яве погиб в аварии на платной дороге Чипали

Глава BKD в Западной Яве погиб в аварии на платной дороге Чипали

PRFMNEWS – Глава Региональное агентство занятости Западная Ява (БКД Западная Ява) Йерри Януар умереть мир в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на платной дороге Чипали сегодня в пятницу, 25 ноября 2022 года.

По информации PJR Ditlantas Polda Западная Яваавария, в результате которой голова БКД Западная Ява Йерри Януар на платной дороге Чипали произошло в 13:30 WIB.

Запуск хронологического отчета PJR Ditlantas Polda Западная ЯваАвтомобиль Mitsubishi Pajero, на котором едет Глава БКД Западная Ява Йерри Януар врезался в правую заднюю часть грузовика на платной дороге Сипали, 116 км.

Читайте также: Помните еще раз, что это обязательные требования для поездки на обновленном поезде, убедитесь, что они выполнены, прежде чем покупать билеты на праздник Натару.

Место преступления (TKP) этого несчастного случая находится на участке платной дороги Чипали в направлении Чиребона в Джакарту.

Дело о дорожно-транспортном происшествии на платной дороге Чипали сегодня днем ​​находится в ведении полиции Субанг.

Читайте также: Осторожный! Вот 7 негативных последствий, если вы слишком часто едите во время просмотра фильмов

Помимо того, что один человек умереть мир, авария на платной дороге Чипали сегодня днем ​​один человек пострадал.

Пострадавшим оказался водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, которого также сопровождал руководитель. БКД Западная Ява Йерри Януар.***

Read more:  Катрина Биндере снимает видео "Рижская фондовая биржа"

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.