Home » Главные сценаристы говорят Бэрримору, что не вернутся на шоу

Главные сценаристы говорят Бэрримору, что не вернутся на шоу

Теперь, когда Гильдия писателей больше не бастует, Шоу Дрю Бэрримор вернется в эфир на следующей неделе. Но шоу продолжится без трёх главных сценаристов. Разнообразие отчеты. Челси Уайт, Кристина Кинон и Лиз Коу отклонили предложения вернуться к работе после того, как ведущая шоу столкнулась с негативной реакцией за объявление в прошлом месяце о возобновлении шоу до окончания забастовки. Бэрримор тогда отменил это решение. Три главных сценариста, работающие в сериале с первого сезона, рассказали Голливудский репортер что они узнали, что оно возвращается из социальных сетей.

Уайт, Кинон и Коу выразили свое несогласие с возвращением шоу, как и профсоюз, и все трое пикетировали возле студии шоу на Манхэттене – с надписью «Новости Дрю: забастовки». Решение Бэрримора, сказал тогда Уайт, «посылает сигнал о том, что профсоюзные писатели не представляют никакой ценности». Шоу берет интервью у потенциальных замен. (Читать далее Дрю Бэрримор истории.)

2023-10-05 21:10:00


1696575908
#Главные #сценаристы #говорят #Бэрримору #что #не #вернутся #на #шоу

Read more:  Предупреждение о счетах за электроэнергию: пенсионер сокращает счет на 1300 фунтов стерлингов в год, реализуя ключевые изменения | Личные финансы | Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.