Home » Главный годовой гороскоп на 2024 год для Близнецов

Главный годовой гороскоп на 2024 год для Близнецов

Ежегодный гороскоп для Близнецов на 2024 год уже здесь! Это будет год роста в любви, карьере и на личном уровне. При правильном балансе между амбициями и способностью к адаптации вы сможете воспользоваться возможностями и преодолеть проблемы, встающие на вашем пути.

Что принесет 2024 год знаку зодиака Близнецы?

2024 год обещает стать для Близнецов годом роста и развития. Когда Солнце войдет в ваш знак 20 мая, ваша энергия увеличится, и вы почувствуете большую мотивацию для достижения своих целей. Новолуние в Близнецах 6 июня – отличная возможность построить новые планы или начать все сначала. Тригон Юпитера с Плутоном в Близнецах 2 июня и квадрат с Сатурном 19 августа указывают на год, полный возможностей и испытаний. Будьте готовы адаптироваться к изменениям и не бойтесь выйти за пределы своей зоны комфорта.

Любовный гороскоп на 2924 год.

Как одинокий человек, вы совершенно довольны своим статусом отношений в начале года, но ваши социальные качества могут привести к неожиданной встрече с кем-то. С конца мая ваша любовь к языку (читай: бесконечные разговоры) обеспечит вам привлечение похожих людей, возможно, из другой страны. Любовная жизнь Близнецов в отношениях расцветет в 2024 году, особенно со второй половины. Юпитер, входящий в ваш знак 25 мая, приносит период любви без драматизма и трудностей. Взаимопонимание и сохранение любопытства — вот кодовые слова года.

Гороскоп карьеры и работы на 2024 год

В профессиональном плане 2024 год выглядит многообещающим для Близнецов. Избегайте ярлыков и сосредоточьтесь на упорной работе и эффективности, особенно на ранних этапах года. Ваши усилия будут оценены по достоинству, и в период с конца марта по конец апреля вам будет предоставлена ​​возможность повышения по службе. Больше шансов найти новую работу в период с 7 по 31 марта и с 18 сентября по 13 октября.

Read more:  Дисквалификации Джима Харбо на четыре игры не произойдет для тренера из Мичигана

Финансовый гороскоп на 2024 год

В финансовом отношении 2024 год станет годом стабильных доходов благодаря Юпитеру в одиннадцатом доме. Однако с 1 мая, когда Юпитер войдет в ваш двенадцатый дом, ваши расходы могут увеличиться. Период с апреля по июнь является наиболее благоприятным для заработка и инвестирования денег.

Образование и учеба в 2024 году

Для студентов начало года может принести некоторые трудности. Однако благодаря влиянию Юпитера ваши усилия в образовании в конечном итоге окупятся. Подготовьтесь к конкурсным экзаменам усердно, тем более что этот год может оказаться немного сложнее, чем обычно. Возможности обучения за границей могут появиться у вас, особенно в начале года, а также в августе и ноябре.

Важные астрологические даты для Близнецов в 2024 году.

  • Солнце в Близнецах: 20 мая – 20 июня.
  • Венера в Близнецах: 23 мая – конец июня.
  • Юпитер в Близнецах: с 25 мая.
  • Меркурий в Близнецах: с 3 июня.
  • Новолуние в Близнецах: 6 июня.
  • Марс в Близнецах: с 20 июля.
  • Ретроградный Юпитер в Близнецах: с 9 октября.
  • Полнолуние в Близнецах: 15 декабря.


2023-12-03 17:54:24


1701658299
#Главный #годовой #гороскоп #на #год #для #Близнецов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.