Home » Главный год в пульмонологии: итоги Lungcast 2023

Главный год в пульмонологии: итоги Lungcast 2023

Хотя некоторые предметы являются явными фаворитами, практически невозможно выбрать единственный ответ на вопрос: «Какая самая большая история в пульмонологии была в этом году?»

С тех пор, как летом 2020 года Американская ассоциация легких (ALA) и HCPLive запустили Lungcast, область респираторного здоровья изменилась беспрецедентным образом. Не нужно заглядывать дальше библиотеки эпизодов шоу, чтобы оценить огромные сдвиги в этой области, вызванные глобальной пандемией, многочисленными явлениями в области общественного здравоохранения и меняющими практику инновациями в области скрининга, диагностики, профилактики и терапии. От вакцинации до лечения рака легких на поздней стадии — мир респираторного здоровья безвозвратно изменился всего за короткий промежуток времени в 4 года.

Чтобы поразмыслить над впечатляющими заголовками в этой области в этом году, HCPLive представляет ежегодный обзорный выпуск совместно с «Этот год в медицине», в котором команда Lungcast размышляет о своих любимых фрагментах интервью 2023 года. Вот эпизоды, из которых они взяты:

Read more:  Использует ли Великобритания порог эффективности затрат QALY в размере 15 000 фунтов стерлингов, 30 000 фунтов стерлингов или 70 000 фунтов стерлингов? – Экономист в области здравоохранения

Подпишитесь на Lungcast на Спотифай здесь или послушайте новый выпуск ниже:

2023-12-14 00:08:40


1702514294
#Главный #год #пульмонологии #итоги #Lungcast

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.