Home » Главный кард UFC 300 раскрыт шестью боями, завершившимися боем Алекса Перейры против Джамахала Хилла.

Главный кард UFC 300 раскрыт шестью боями, завершившимися боем Алекса Перейры против Джамахала Хилла.

Основная карта UFC 300 наконец-то официальна.

После нескольких месяцев объявлений и спекуляций о том, какие бои войдут в платную часть исторического события, UFC объявил шесть боев, которые пройдут в основной карте 13 апреля на T-Mobile Arena в Лас-Сити. Вегас.

Для UFC необычно включать шесть боев в основной кард, особенно учитывая, что все три последних боя состоят из пяти раундов, но именно это произойдет в апреле.

В главном событии Алекс Перейра защитит свой титул в полутяжелом весе против бывшего чемпиона Джамахала Хилла в бою, о котором генеральный директор UFC Дана Уайт объявил сразу после окончания UFC 298.

В со-главном событии будет разыгран титул чемпиона в минимальном весе, где действующий чемпион Чжан Вэйли встретится с Янь Сяонаном.

Третьим боем из пяти раундов станет титульный бой «BMF», в котором Джастин Гэтжи встретится с бывшим чемпионом в полулегком весе Максом Холлоуэем в долгожданном поединке.

Новый претендент на первое место в легком весе будет определен, когда бывший чемпион Чарльз Оливейра встретится с Арменом Царукяном, а победитель, как ожидается, выйдет дальше и бросит вызов чемпиону Исламу Махачеву позднее в этом году.

Еще один бывший чемпион в полутяжелом весе также появится на карте, поскольку Иржи Прохазка надеется оправиться от поражения в своем последнем бою, когда он встретится с Александром Ракичем 13 апреля.

Наконец, в первом бою основного карда состоится дебют экс-чемпиона в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга в его дебютном бою в полулёгком весе против постоянного соперника Кэлвина Каттара.

Эти шесть боев составляют основную карту UFC 300, хотя Уайт и сказал, что промоушен все еще работает над еще одним боем для этой карты, но он не упомянул, может ли это потенциально изменить порядок боев. Остальная часть предварительного состава будет подтверждена позже, но ранее Уайт заявил, что бой в легчайшем весе между Коди Гарбрандтом и Дейвесоном Фигейредо станет первым боем вечера.

Вот основная карта UFC 300 в ее нынешнем виде:

Read more:  Pornhub уезжает из Вирджинии, протестуя против закона о проверке возраста

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ: Алекс Перейра vs. Джамахал Хилл

СО-ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ: Чжан Вэйли против Янь Сяонаня

Джастин Гэтжи против Макса Холлоуэя

Чарльз Оливейра против Армана Царукяна

Иржи Прохазка vs. Александр Ракич

Алджамейн Стерлинг vs. Кэлвин Каттар

2024-02-18 16:00:00


1708276918
#Главный #кард #UFC #раскрыт #шестью #боями #завершившимися #боем #Алекса #Перейры #против #Джамахала #Хилла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.