Home » Главный тренер «Арсенала» Микель Артета предлагает тревожную информацию о травмах Букайо Саки и Габриэля | Футбол | Спорт

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета предлагает тревожную информацию о травмах Букайо Саки и Габриэля | Футбол | Спорт

Микель Артета обнаружил, что Букайо Сака и Габриэль Магальяйнс не тренировались раньше Арсеналсхватка за титул с Манчестер эти выходные. «Канониры» будут стремиться расширить свое небольшое преимущество в верхней части турнирной таблицы. премьер Лига таблицы, набрав все три очка на стадионе «Этихад» в воскресенье.

Надежды «Арсенала» на победу могут во многом зависеть от физической подготовки нескольких ключевых игроков, которые проигрывали каждый раз, когда встречались с «Сити» на выезде в лиге под руководством Артеты. Сака выбыл из сборной Англии во время перерыва в сборной из-за незначительной мышечной проблемы, а Габриэль выбыл из сборной Бразилии из-за воспаления ахиллова сухожилия.

Артете попросили предоставить обновленную информацию на пятничной пресс-конференции, и он сказал, что, хотя оба игрока не тренировались с момента возвращения в состав, есть шанс, что они все еще могут выступать на стадионе “Этихад”.

«Да, шанс есть», — объяснил Артета. «Они еще не тренировались. Завтра у нас еще одно занятие, так что есть шанс, что они смогут быть доступны».

Отвечая на вопрос о его отношениях с международными командами, когда его игроки представляют свои страны, Артета добавил: «Мы стараемся наладить максимально эффективное общение с национальной сборной, но, в конце концов, у них есть возможность выбирать игроков и использовать их так, как они хотят». Я всегда чувствую, что у них есть приоритет – защитить игроков».

Недавние результаты «Арсенала» на стадионе «Этихад» были просто ужасными: с 2015 года «канониры» набрали всего одно очко в лиге на домашнем стадионе «Сити». Однако их впечатляющая форма и сильный психологический настрой в этом сезоне дали Артете новую надежду на то, что все может измениться. быть другим в воскресенье.

Read more:  Франция превзошла Марокко и ушла в четвертьфинал

«Я просто смотрел, как все ходят по зданию, и мне понравилась эта энергия», – сказал испанец. «Они были рады вернуться и действительно хотели тренироваться вчера. Нам просто нужно брать каждый матч». [as it comes], воспользуйся моментом и дерзай. Я полностью верю и доверяю своим игрокам.

«Это то, что мы должны показать на поле. Это важная игра для обеих команд. Она снова даст нам огромный импульс, если мы придем туда и выиграем ее. Тем не менее, до победы еще предстоит пройти долгий путь». [the title].”

2024-03-29 13:51:00


1711724052
#Главный #тренер #Арсенала #Микель #Артета #предлагает #тревожную #информацию #травмах #Букайо #Саки #Габриэля #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.