Home » Главный тренер Бундеслиги «твердо в кадре», поскольку раскрыт пункт об освобождении «красных»

Главный тренер Бундеслиги «твердо в кадре», поскольку раскрыт пункт об освобождении «красных»

По сообщениям, у «Ливерпуля» есть шанс назначить летом бывшего полузащитника Хаби Алонсо своим новым тренером.

Юрген Клопп объявил в пятницу, что покинет «Энфилд» по окончании сезона. после признания он не может продолжать «делать работу снова и снова, снова и снова».

Объясняя свое решение, Клопп сказал: «Прошлый сезон был в некотором роде суперсложным, и были моменты, когда в других клубах, вероятно, решение было бы таким: «Да ладно, спасибо вам большое за все, но, наверное, нам следует расстаться здесь». или покончим с этим здесь». Очевидно, здесь этого не произошло.

«Для меня было супер, супер, супер-важно, что я могу помочь вернуть эту команду на рельсы. Это было все, о чем я думал.

«Когда я довольно рано осознал, что произошло, что это действительно хорошая команда с огромным потенциалом, супервозрастной группой, супергероями и всем таким, тогда я смог снова начать думать о себе, и таков был результат. Это не то, чего я хочу [do]это то, что я считаю правильным на 100 процентов».

Клопп находится на “Энфилде” с 2015 года, когда он покинул дортмундскую “Боруссию”, чтобы взять на себя роль “Ливерпуля”, где немец выиграл шесть главных трофеев, включая Премьер-лигу и Лигу чемпионов.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: «Современный Дон Реви» Юрген Клопп оставит «Ливерпулю» наследие, подобное наследию Арсена Венгера…

Это будут большие ботинки, но люди уже указывают на бывшего полузащитника «Ливерпуля» Алонсо. который творит чудеса в «Байере» из Леверкузена – как его потенциальный преемник.

Когда его спросили, мечтал ли он когда-нибудь возглавить «Ливерпуль» в качестве тренера, Алонсо ответил Гиллему Балаге в 2018 году: «Да, конечно, я мечтал об этом, но сначала мне нужно проявить себя и подготовиться.

Read more:  "Проблема флейты Idol Master Doll" Инструмент слишком неправильный, чтобы его держать. Нужно быть таким серьезным или просто милым? Главная Новости

«Если я решу где-то по пути рискнуть в качестве тренера, моя связь, моя приверженность, моя страсть к «Ливерпулю» останутся там. Почему нет? Посмотрим, сможем ли мы пересечь наши пути».

И сейчас ЧетыреЧетыреДва утверждает, что Алонсо «твердо готов» к работе в «Ливерпуле» после того, как многолетний тренер в Премьер-лиге объявил о своем скором уходе.

Алонсо вывел Леверкузен на вершину Бундеслиги в этом сезоне, опередив “Шварцротен” на четыре очка над “Баварией” и еще не проиграв ни одного матча чемпионата в этом сезоне.

В отчете добавлено, что, хотя контракт Алонсо с Леверкузеном рассчитан до 2026 года, в его контракте есть пункт об освобождении, который позволяет ему перейти в любой из своих основных бывших клубов: «Ливерпуль», «Баварию» или «Реал Мадрид».

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Юрген Клопп покидает «Ливерпуль»: тренер «красных» уступает четырем другим в списке 10 лучших прем-менеджеров

2024-01-26 12:05:43


1706275973
#Главный #тренер #Бундеслиги #твердо #кадре #поскольку #раскрыт #пункт #об #освобождении #красных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.