Home » Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поставил в тупик, что Патрис Эвра не верит в «оправдания» | Футбол | Спорт

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поставил в тупик, что Патрис Эвра не верит в «оправдания» | Футбол | Спорт

Патрис Эвра вызвал Эрик тен Хаг за «оправдание» плохой игры своей команды против Ньюкасл в субботу. Тен Хаг настаивал на том, что усталость сыграла свою роль в удручающем выступлении «Юнайтед» на «Сент-Джеймс Парк», предполагая, что скучный матч Лиги чемпионов в середине недели против «Галатасари» выбил ветер из их парусов.

Но Эвра считает, что желание, которое они проявили во время матча против «Челси» со счетом 2:1 в среду, было тем, чего не хватало в прошлый раз. «Я знаю, что вы защищаете своих игроков, но мы действительно чувствуем себя против «Ньюкасла», «Ньюкасл» играет в Лиге чемпионов также против «ПСЖ». Эвра рассказал Тен Хагу, когда присоединился к стенду Amazon Prime после победы «красных дьяволов» на «Олд Траффорд».

«Поэтому я думаю, что сказать, что они немного устали, я думаю, это не оправдание, и сегодня вечером. Мне очень жаль, я знаю, что вы можете не комментировать это, но игроки, которые были на поле, все они умирали за игру. значок и играть в команде.

«Я думаю, что звездой сегодня была команда, это был не один игрок, хотя Мактоминей был сегодня лучшим игроком матча, но я только что видел игрока стартового состава, они были полны решимости победить и попытаться простить то, что произошло в «Ньюкасле».

Затем Тен Хаг ответил: «Да, конечно, это играет роль, но я всегда могу привести причины, и, как я уже сказал, они никогда не являются оправданиями. Так что это не имеет значения. Но вы каждый раз снова говорите об этом выступлении из «Ньюкасла». но мы сыграли на той неделе три игры, две очень хорошие игры.

«Но я знаю, что мы играли в субботу, «Ньюкасл» играл в воскресенье, мы играли в среду, а они играли во вторник, и мы вернулись из Стамбула, путешествие, нам нужно уехать, поэтому всегда есть причины, почему, но это не оправдание за то, что мы играли так, как мы играли в «Ньюкасле», определенно нет. Мы не можем справиться с этими проблемами, мы должны выступать для наших болельщиков, каждый раз мы должны стараться изо всех сил, потому что хорошо недостаточно, мы должны добиваться большего».

Read more:  «Сан-Паулу» снова мечтает о деньгах Антони после того, как нападающий выбыл из игры за «Аякс» | Сан-Паулу

Сегодня вечером «Манчестер Юнайтед» был в отличной форме против «Челси», отойдя от места в четверке лучших на три очка. Скотт Мактоминей открыл счет на 21-й минуте, ухватившись за свободный мяч, а затем нанес мощный удар с близкого расстояния мимо Роберта Санчеса в ворота ворот «Челси».

Затем «синие» сравняли счет в перерыве благодаря Коулу Палмеру, прежде чем мародерствующий шотландец снова нанес удар головой на 69-й минуте, который оказался решающим.

2023-12-06 23:01:00


1701909931
#Главный #тренер #Манчестер #Юнайтед #Эрик #тен #Хаг #поставил #тупик #что #Патрис #Эвра #не #верит #оправдания #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.