Home » Главный тренер по плаванию среди мужчин и женщин / спортивный координатор в Форт-Додж, штат Айова, для Центрального муниципального колледжа Айовы

Главный тренер по плаванию среди мужчин и женщин / спортивный координатор в Форт-Додж, штат Айова, для Центрального муниципального колледжа Айовы

Подробности

Опубликовано: 10 октября 22

Расположение: Форт Додж, Айова

Тип: На постоянной основе

Требуемое образование: 4-летняя степень

Зарплата: 39 785 долларов США

Категории:

Коучинг

Коучинг – плавание и дайвинг

Сектор:

Младший студенческий спорт

Сведения о зарплате:

Минимальная годовая зарплата для этой должности составляет 39 785 долларов США. Заработная плата обсуждается в зависимости от квалификации.

Предпочтительное образование:

4-летняя степень

Главный тренер по плаванию несет прямую ответственность за общее руководство мужской и женской программой плавания. Привлечение на работу, удержание членов, сбор/развитие компетентного помощника тренерского штаба, а также общие стратегии/программы в сезоне/вне сезона.

Главный тренер по плаванию среди мужчин и женщин также будет занимать вторую должность, назначенную колледжем: спортивный координатор. Работа на вышеуказанной должности зависит от того, работает ли главный тренер по плаванию среди мужчин и женщин на обеих назначенных должностях.

Минимальная годовая зарплата для этой должности составляет 39 785 долларов США. Заработная плата обсуждается в зависимости от квалификации. Заявки будут рассматриваться по мере поступления и могут быть заполнены до истечения срока подачи заявок.

Требуется степень бакалавра; Желательно степень магистра. Желателен опыт игры в колледже, приветствуется опыт тренерской работы на университетском уровне. Должен иметь действующее водительское удостоверение класса C с подтверждением пассажира или готовностью получить его до начала спортивного сезона.

Пожалуйста, отправьте заявку и приложения на веб-сайте Iowa Central.

О Центральном общественном колледже Айовы

Центральный общественный колледж Айовы расположен в Форт-Додж, штат Айова, с кампусами, также расположенными в Сторм-Лейк и Вебстер-Сити. Iowa Central насчитывает около 6000 студентов и предлагает коллегиальную атмосферу, доступные цены и более 99 академических специальностей. Предлагаются тридцать межвузовских видов спорта для мужчин и женщин, а также танцевальная линия, родео и группа поддержки. Центральный спортивный отдел Айовы имеет богатые традиции превосходства, выиграв 41 национальный чемпионат и завоевав девять наград Кубка NATYCAA по всем видам спорта и подряд Кубки директоров Learfield.

Read more:  Уго Йонассон готов к переезду в Мальмё после вылета Оскарсхамна


Связи, работающие в Центральном муниципальном колледже Айовы

https://ncaamarket.ncaa.org/jobs/17586242/head-men-s-women-s-swimming-coach-athletic-координатор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.