Home » Главный тренер сборной Австралии считает, что победа в чемпионате мира по тестированию стала результатом «путешествия на субконтинент» | Новости крикета

Главный тренер сборной Австралии считает, что победа в чемпионате мира по тестированию стала результатом «путешествия на субконтинент» | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: несмотря на недавний неудачный тур по Индии, главный тренер сборной Австралии Эндрю Макдональд считает, что их опыт на субконтиненте сыграл значительную роль в победе Чемпионат мира по тестированию заголовок.
В предыдущем цикле 2019–2021 годов Австралия упустила Финал ВТЦ из-за штрафов за превышение ставок. Однако в воскресенье Пэт Камминс и компания. создал историю, став первой командой, завоевавшей титулы чемпиона мира ICC в разных форматах после победы над Индией с разницей в 209 пробежек в односторонней игре. ЦМТ Финал в Овале.
«Вы можете рассказывать о сериях по отдельности, вы можете говорить о путешествии по субконтиненту, где мы путешествовали из Пакистана в Шри-Ланку в Индию», — сказал Макдональд журналистам.
«Нам пришлось пройти через это. Итак, это был сложный цикл чемпионата мира по тестированию, и я думаю, что победы на субконтиненте привели нас сюда».
Команда под руководством Пэта Камминса одержала несколько блестящих побед на субконтиненте, прежде чем отправиться в Индию в погоне за своим первым триумфом в серии испытаний с 2004-05 годов на заключительном этапе цикла WTC.
Перед поездкой в ​​Индию Австралия выиграла в Пакистане трехматчевую серию со счетом 1:0, разгромив хозяев в Лахоре в марте с разгромным счетом в 115 очков.
Затем в Шри-Ланке они выиграли первый тест с разницей в 10 калиток, но проиграли по возможности и 39 пробежек в ничьей 1–1.
В поворотных индийских условиях, когда матчи не длились всю дистанцию, самым ярким моментом Австралии в проигрыше со счетом 1: 2 стала их победа с девятью калитками в третьем тесте в Индоре. Это также обеспечило им место в финале WTC с запасным раундом в цикле 2021–2023 годов.
«Мы действительно сильны в Австралии. Поэтому я думаю, что большинство людей ожидают, что мы выиграем тестовые матчи в Австралии, но сможем показать себя в Пакистане, выиграть тестовый матч в Шри-Ланке, а затем одержать победу в Индоре. Обеспечить себе место в финале было жизненно важно, чтобы дать нам эту возможность. И мы смогли ею воспользоваться, так что это хорошо выполненная работа».
42-летний также сказал, что они просто купились на «новую концепцию» ВТЦ, пропустив первый финал в 2021 году.
«Это новая концепция. Но мы, безусловно, верим в эту концепцию, и я думаю, что это, вероятно, было разочарованием первых нескольких лет, когда она существовала, когда мы упустили из-за завышенной ставки, поэтому мы сделали это значительным фокус наш.
«Каждый раз, когда мы приступаем к серии, мы проверяем, где мы находимся, есть лестница, хотя и растянутая на два года, что немного отличается от других видов спорта, но да, это высоко в списке приоритетов.
«И вы ставите в список приоритетов, вы хотите быть здесь, и вы хотите выиграть, и это то, что мы смогли сделать. Так что это прямо там. вокруг много счастливых людей, размышляющих о том, чего они смогли достичь за последние несколько лет».
Однако менее чем через неделю внимание сместится на решающий поединок Ashes, когда они будут стремиться прервать 22-летнюю засуху в Англии.
«Возможно, в следующие 24 часа мы переключим наше внимание, как и вы, на то, что вы делаете с Пеплом и первым Испытанием», — сказал он.
Пепел с пятью матчами начинается с теста Эджбастона с пятницы.
«Мы не можем дождаться, когда это произойдет. Финал чемпионата мира по тестированию. Давайте насладимся тем, чего команда смогла достичь за последние пару лет, а затем порадуемся первому мячу Edgbaston.
«Итак, одна вещь, которую мы должны учитывать в отношении Англии, — это то, как мы отрицаем эти границы. Так что есть пара вещей, которые мы потенциально можем убрать и перенести из этой игры в следующую, но с другим соперником. Вернемся к чертежной доске вокруг этого».
Загадка выбора
Впечатляющее шоу Скотта Боланда – пять калиток – в финале WTC вызвало головную боль при отборе.
Поскольку Джош Хэзлвуд собирается вернуться, место левого закатщика Митчелла Старка может попасть под сканер, особенно после утечки информации о пробегах против Индии.
«Индия демонстрировала хорошее намерение в определенное время, и игра шла по три-четыре очка за овер», – сказал он.
«Временами Митч заходил немного дальше, и обычно он играет немного больше, чем другие боулеры, и они очень, очень хорошо дополняют друг друга. Его способность брать калитку не имеет себе равных. Мы должны все взвесить. что вверх, когда мы принимаем решения.
«Но это не проблема, потому что мы знаем, что летом нас ждет немного более высокая скорость бега, и это из-за площадок и поверхностей.
«Мы ценим Митча и то, что он смог сделать, но мы также ценим Скотта и Джоша, а Пэтти (Камминс) явно автоматически выбирается капитаном, а затем у вас есть Натан Лайон и Кэмерон Грин.

«Мы чувствуем, что у нас действительно хорошее освещение, и у нас есть люди, которые играют в крикет округа, если что-то пойдет не так», — заключил тренер.
(По материалам PTI)

Read more:  Брайан Кохбергер предстанет перед судом по обвинению в убийстве студентов колледжа Айдахо

2023-06-13 06:49:22


1686642361
#Главный #тренер #сборной #Австралии #считает #что #победа #чемпионате #мира #по #тестированию #стала #результатом #путешествия #на #субконтинент #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.