Home » Главный тренер сборной Индии Игорь Штимак показал красную карточку

Главный тренер сборной Индии Игорь Штимак показал красную карточку

Индия, занимающая 101-е место в мире, в этом календарном году демонстрирует непревзойденный рекорд в шесть побед и одну ничью, включая впечатляющую победу со счетом 4:0 над Пакистаном в среду, которая положила начало чемпионату Федерации футбола Южной Азии 2023 года.

Им удалось победить, несмотря на то, что их менеджер, 55-летний хорват Игорь Штимац, был удален до перерыва.

Уже ведя со счетом 2: 0 после дубля Сунила Четри (он еще не закончил, Месси и Роналду!), Штимац все еще потерял рассудок на 45-й минуте, когда рефери назначил Пакистану вбрасывание вместо того, чтобы отдать мяч Индии.

Это был невероятно несущественный момент на второстепенной части поля, но вместо того, чтобы позволить Пакистану сделать бросок, Штимац выбил мяч и вызвал суматоху. Затем менеджера удалили за ненужные действия.

Но Штимац, явно воодушевленный окончательным результатом 4:0, быстро отправился в Twitter в четверг, чтобы поделиться впечатляющим твитом, в котором он назвал себя «воином» для удара по мячу.

Честно говоря, я не могу решить, ненавижу я его или люблю; Я просто впечатлен качеством контента, который он производит.

Также вернемся к Сунилу Четри — этот человек оформил хет-трик. Мир думал, что 38-летний индус вот-вот попадет в список «Самые международные голы среди мужчин всех времен» после того, как его, наконец, обогнали Роналду и Месси, но он снова здесь!

Он забил до 90 голов и наверняка добавит еще несколько на чемпионате SAFF, а матчи с Непалом и Кувейтом еще впереди.

Read more:  Антуанетта Латтуф проиграла попытку заставить ABC подготовить электронные письма с призывом к ее увольнению