Home » Главный тренер штата Огайо Райан Дэй представляет последнюю информацию об осеннем лагере

Главный тренер штата Огайо Райан Дэй представляет последнюю информацию об осеннем лагере

Меньше чем через две недели мы увидим, как футбольная команда штата Огайо выбегает из туннеля против Наша дама. Ущипните себя, это почти здесь после очень долгого межсезонья.

И пока мы все строим планы на просмотр вечеринок и встреч, одновременно очищая календарь этой осенью, главный тренер Райан Дэй и персонал все еще вкладывают пот в Атлетический центр Вуди Хейса. Время от времени мы заглядываем за кулисы, чтобы узнать, как идут дела, но всегда приятно услышать от человека, ответственного за те вещи, которые мы просто не видим или не знаем.

Именно это и произошло в понедельник, когда Дэй вышел на подиум, чтобы рассказать о прогрессе команды и о том, как обстоят дела. Если у вас не было возможности посмотреть и услышать все его комментарии, у нас есть они для вас благодаря видео, размещенному программой на OhioStateBukeyes.com.

Нажмите ниже и послушайте, как Дэй обсуждает прогресс защиты, как команда выглядит на фронте травм, какие ожидания от этой команды и многое, многое другое.

Штат Огайо начнет сезон в субботу вечером, 3 сентября, против «Файтинг ирландцев», и у нас будет больше информации в преддверии игры, чтобы подготовить вас к тому, что «Бакейз» сломают печать в сезоне 2022 года.

Read more:  Витория уходит, Реграги остается, D-1 перед полуфиналом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.