Home » Гленн из Северного Эссекса поддерживает трудоустройство даже тех, где не требуется высшее образование

Гленн из Северного Эссекса поддерживает трудоустройство даже тех, где не требуется высшее образование

Если колледж вам подходит, президент Общественного колледжа Северного Эссекса Лейн А. Гленн хочет вас видеть. Если нет, то он будет рад, если вы устроитесь на работу в столь необходимой области, которая не требует ученой степени.

Мысли Гленна поддерживают недавно подписанный указ губернатора Мауры Хили о создании Инициативы талантов работодателей «Лидер своим примером». Он требует от правительства штата прекратить требовать высшее образование, когда оно на самом деле не необходимо для выполнения определенной работы.

«Существует множество способов продемонстрировать знания и навыки, выходящие за рамки высшего образования, включая оценку предыдущего обучения, микрокредиты, ученичество, стажировки и опыт работы. Общественные колледжи штата готовы помочь как работникам, так и работодателям посредством новой смелой инициативы администрации Хили «Лидерство на собственном примере», — сказал Гленн в своем заявлении.

Согласно указу, администрация сосредоточит внимание в первую очередь на навыках, знаниях и способностях претендентов на подавляющее большинство государственных вакансий. В сообщениях о приеме на работу будет разрешено включать условия получения ученой степени только в случае «абсолютной необходимости». Кроме того, администрация будет работать с бизнес-сообществом Содружества, чтобы стимулировать оценку и устранение ненужных требований к образованию для открытых вакансий.

«Как крупнейший работодатель штата, мы полагаемся на сильную и разнообразную рабочую силу, которая ежедневно предоставляет важнейшие услуги и программы для жителей, предприятий и сообществ Массачусетса. Но слишком многих претендентов на работу сдерживают ненужные требования к получению ученой степени», — сказал Хили. «Мы подаем пример здесь, в администрации Хили-Дрисколла, и призываем бизнес-сообщество присоединиться к нам, приняв аналогичные методы найма на основе навыков».

Гленн выступает за такую ​​политику уже более десяти лет. В Северном Эссексе имеется местный офис MassHire, который подбирает жителям работу и/или обучение. Северный Эссекс также добавляет дополнительные курсы и программы, в том числе новую программу сертификации в области лабораторных наук, и планирует добавить еще три программы сертификации в ближайшие месяцы. Сертификационные программы позволяют студентам приобрести профессиональные навыки в течение нескольких недель или месяцев.

Read more:  Опустошенная семья говорит, что их мальчик-подросток умер от лейкемии всего через день после постановки диагноза

Северный Эссекс также предлагает более специализированные программы для местных работодателей, которые стремятся обучать или повышать квалификацию нынешних работников через Центр корпоративного и общественного образования. Кроме того, Центр может помочь получить гранты на обучение рабочей силы, которые часто покрывают все расходы работодателей.

«Если вы можете нанять человека, обладающего способностями, мы сможем повысить его квалификацию», — сказала директор CCCE Линда Шильдкраут. «Работа изменилась с начала пандемии, и когда существует несоответствие между навыками, которые работодатели хотят нанять, и навыками, которыми обладают соискатели, мы можем помочь преодолеть этот разрыв».

2024-01-26 05:00:48


1706260494
#Гленн #из #Северного #Эссекса #поддерживает #трудоустройство #даже #тех #где #не #требуется #высшее #образование

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.