Home » «Глобальная серия Apex Legends» продолжается уже третий год! Битва с общим призовым фондом 5 миллионов долларов начнется 6 ноября 2022 года! |RAGE пресс-релиз

«Глобальная серия Apex Legends» продолжается уже третий год! Битва с общим призовым фондом 5 миллионов долларов начнется 6 ноября 2022 года! |RAGE пресс-релиз

CyberZ Co., Ltd., Avex Entertainment Inc. и TV Asahi Co., Ltd. управляют крупнейшим киберспортивным событием «RAGE» в Японии. с воскресенья, 6 ноября 2022 г.

«ALGS» — киберспортивный турнир, определяющий лучший в мире формат командного боя — королевская битва-стрелялка «Apex Legends». Это будет турнир, в котором смогут участвовать не только профессионалы, но и игроки-любители и команды, а общий призовой фонд составит 5 миллионов долларов (около 550 миллионов иен), что является самым высоким показателем за всю историю. Предыдущий турнир, ALGS Year 2, был крупнейшим турниром в истории киберспорта, вершиной Apex Legends. В нем приняли участие многие люди из 79 стран и регионов мира. Чемпионат 2-го года имел ошеломляющий успех: только за чемпионат 2-го года в общей сложности было просмотрено почти 11 миллионов часов.

Опираясь на успех 2-го года, мы решили провести 3-й год ALGS. В этом турнире региональный финал «региональный финал» будет заново проводиться в последний день регулярного сезона каждого сплита.

30 команд из всех 5 регионов (Северная Америка/Европа, Ближний Восток, Африка/Южная Азия и Тихий океан/Северная Азия и Тихий океан/Южная Америка) профессиональной лиги, начиная с 6 ноября, — это 22 команды, приглашенные напрямую, и 8 команд из предсезонных квалификаций. 30 команд в каждом регионе будут разделены на три группы по 10 команд в каждой в зависимости от их результатов в предсоревновательных и предсезонных квалификациях ALGS. В рамках Year3 пройдут три LAN-турнира с общим призовым фондом в 5 миллионов долларов. Подробную информацию можно найти на официальном сайте ALGS.
https://www.ea.com/ja-jp/games/apex-legends/compete/обзор

Не пропустите ALGS, который уже третий год привлекает внимание всего мира.

■ Краткое описание «Профессиональной лиги Apex Legends Global Series»

Read more:  Новый сезон Fortnite OG бьет рекорды: 44,7 миллиона игроков и 102 миллиона сыгранных часов

Организатор: Electronic Arts
Производство: RAGE (CyberZ Inc., Avex Entertainment Inc., TV Asahi Inc.)
Название игры: Apex Legends

▼ Нажмите здесь, чтобы перейти к каналу распространения Pro League Split 1.

YouTube:https://www.youtube.com/channel/UCsCvBHQucEbAyQPypuOCA_w

Дергаться:https://www.twitch.tv/esports_rage

Твиттер в прямом эфире:https://twitter.com/ALGS_JP

TikTok Live: скоро…

■ Расписание «ALGS 3 года»

Даты:
Pro League Split 1 Week 1 11/6(日)12:00~
Pro League Split 1 Week 2 13.11 (日) 12:00〜
Pro League Split 1 Week 3 20.11(日)12:00〜
Pro League Split 1 Week 4 27.11.(日)12:00〜
Pro League Split 1 Week 5 12/4(日)12:00〜
Pro League Split 1 Regional Finals 12/11 (Вс) Время не определено

В Pro League примут участие 30 команд, в том числе 22 приглашенных команды и восемь лучших команд из Challenger Circuit (квалификация).

■「Apex Legends」(Electronic Arts Inc.)

Королевская битва для PlayStation 5/PlayStation 4/Xbox Series X|S/Xbox One/Nintendo Switch/ПК в формате командного боя из 3 игроков, выпущенная Electronic Arts 5 февраля 2019 года. По состоянию на 2021 год количество игроков во всем мире превысило 100 миллионов всего за два года с момента его выпуска. Это будет популярная киберспортивная игра и в Японии.

Официальный сайт: https://www.ea.com/ja-jp/games/apex-legends

Что такое РАЖ?

RAGE — это киберспортивное мероприятие, организованное CyberZ Co., Ltd., Avex Entertainment Co., Ltd. и TV Asahi Co., Ltd. И киберспортивное развлечение, которое бросает вызов новому здравому смыслу. В дополнение к работе «официальных турниров» по ​​популярным играм, таким как Apex Legends, VALORANT и Shadowverse, мы реализуем три проекта: «события» с общим участием в автономном и онлайн-режиме и «профессиональные лиги», которые определяют вершину профессиональных игр. команды увеличение.

Максимальное количество одновременных подключений для онлайн-просмотра превысило 410 000, и RAGE доминировал в топ-3 отечественных одновременных подключений по киберспортивным событиям*1. Super были распроданы сразу, а в следующем месяце билеты на Saitama Super Arena *3 также были распроданы. Мероприятие посетило более 26 000 человек, что стало рекордом по количеству мобилизаций в Японии и стало историческим рекордом для киберспортивных мероприятий в Японии.

Read more:  Так они заставили африканских львов меньше охотиться на зебр

RAGE продолжает бить рекорды по количеству одновременных подключений на внутренних официальных соревнованиях и является киберспортивным развлечением номер один в Японии по количеству общей мобилизации и общему количеству зрителей на киберспортивных мероприятиях.

*1 Количество одновременных подключений — это общее количество официальных вечеринок YouTube и Twitch. *Исследование Esports Charts
※2 RAGE VALORANT Весна 2022 г.
※3 2022 VALORANT Champions Tour Challengers Japan Stage2 Playoff Finals

Официальный сайт:https://rage-esports.jp/

Официальный твиттер:https://twitter.com/eSports_RAGE

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.