Home » Глобальный выпуск 4 моделей Infinix Note 40 Series, демонстрация серий Pro+ и Pro

Глобальный выпуск 4 моделей Infinix Note 40 Series, демонстрация серий Pro+ и Pro

Джакарта: Серия Infinix Note 40 была впервые представлена ​​на мировом рынке, а в Индонезии эта линейка мобильных телефонов будет анонсирована только 21 марта. Согласно официальной информации, распространяющейся по всему миру, последняя серия Infinix Note представлена ​​сразу в четырех моделях.

Четыре модели серии Infinix Note 40 имеют разные характеристики, но разделены на две самые высокие модели, которые поддерживают подключение 5G, а остальные по-прежнему подключены к сети 4G.

Интересно, что все модели имеют экран AMOLED с частотой обновления 120 Гц, даже изогнутый дизайн по краям и камеру на 108 Мп, оснащенную OIS, по данным GSM Arena. Кроме того, все они имеют функции быстрой зарядки и магнитной беспроводной зарядки.
Infinix также представила функцию искусственного интеллекта на светодиоде под названием Active Halo, которая будет работать как световой индикатор уведомлений. Кроме того, они сотрудничают с брендом JBL для создания динамиков в своих четырех новейших моделях мобильных телефонов.

Инфиникс Примечание 40 Про+ 5G

В этой серии компания Infinix впервые приняла маркировку «Pro+», которая в предыдущей серии использовала название «VIP» для модели с наивысшими техническими характеристиками. В Infinix Note 40 Pro+ 5G используется 6-нм чипсет MediaTek Dimensity 7020, поддерживаемый объемом оперативной памяти до 12 ГБ, который можно удвоить с помощью функции виртуальной оперативной памяти.

Этот экран мобильного телефона имеет разрешение FHD+, уровень яркости до 1300 нит и оснащен функцией ШИМ-регулирования яркости с частотой 2160 Гц. За экраном находится датчик отпечатков пальцев, он же отпечаток пальца на дисплее.

В разделе камеры есть возможность 3-кратного масштабирования внутри сенсора, которая сейчас популярна и поддерживается двумя другими задними камерами с разрешением 2 МП. Фронтальная камера имеет разрешение 32 МП.

Read more:  Компьютер извлекает слова из мозга парализованных людей и заставляет их снова «говорить»

Infinix Note 40 Pro+ с гордостью демонстрирует чипсет Cheetah X1 производства Infinix, который обеспечивает мощность и безопасность функций зарядки. Этот мобильный телефон оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч с мощностью зарядки 100 Вт. Утверждается, что аккумулятор можно зарядить на 50 процентов всего за 12 минут.

Как и в игровых мобильных телефонах, имеется функция обходной зарядки, позволяющая безопасно играть на мобильном телефоне, подключенном к зарядному устройству, кроме того, имеется система охлаждения испарительной камеры, которая, как утверждается, способна снизить температуру до семи градусов. . Еще одна отличная функция — беспроводная зарядка мощностью 20 Вт.

Infinix предоставляет к нему специальное беспроводное зарядное устройство, а также аксессуары в виде блока питания с функцией магнитного беспроводного зарядного устройства под названием MagKit. К сожалению, Infinix Note 40 Pro+ 5G имеет сертификат прочности только IP53, что означает, что он устойчив к брызгам воды, в том числе дождевой.

Внешний вид Infinix Note 40 Pro+ 5G довольно роскошный, выполнен из материала, напоминающего кожу, в цветовом варианте Vintage Green с дополнительными золотыми акцентами. Цены начинаются от 310 долларов США или 4,8 миллиона индонезийских рупий.

Инфиникс Примечание 40 Про 5G

Эта модель предлагает почти аналогичные характеристики чипсета, камеры и экрана, но с диагональю 6,78 дюйма. Infinix Note 40 Pro 5G предлагает 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить до 8 ГБ LPDDR4X с 256 ГБ внутренней памяти UFS 2.2.

Емкость аккумулятора больше, а именно 5000 мАч, но мощность быстрой зарядки осталась на уровне 45 Вт. Также здесь есть беспроводная зарядка на 20 Вт и поддержка аксессуаров MagKit. Цены начинаются от 290 долларов США или 4,5 миллиона индонезийских рупий.

Read more:  Хотите быстро выполнить работу? Освойте следующие техники быстрого доступа к компьютеру

Инфиникс Примечание 40 Про

Как следует из названия, эта модель не поддерживает 4G, как две другие версии «Pro». Сам чипсет основан на MediaTek Helio G99 Ultimate, но объем оперативной памяти такой же, как у версии Pro +, а именно 12 ГБ, который еще можно удвоить.

Еще одним преимуществом является то, что помимо беспроводной зарядки 20 Вт и поддержки MagKit, Infinix Note 40 Pro имеет более высокую мощность зарядки, а именно 70 Вт для аккумулятора емкостью 5000 мАч.

Эта модель также доступна в цвете Vintage Green с кожаным штампом на задней части корпуса. Интересно то, что долговечность все же лучше, а именно рейтинг IP54. Цена Infinix Note 40 Pro начинается от 260 долларов США или 4 миллионов индонезийских рупий.

Инфиникс Примечание 40

Infinix Note 40, являющийся самой младшей моделью и поддерживающей только сети 4G, не представлен в роскошном варианте внешнего вида Vintage Green. Хорошей новостью является то, что характеристики экрана остались такими же, как у его брата с диагональю 6,78 дюйма.

Чипсет, используемый в MediaTek Helio G99, обеспечивает только 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Основная камера по-прежнему имеет разрешение 108 Мп, но с другим размером сенсора, чем ISOCELL, а именно 1/1,52 дюйма. Цена Infinix Note 40 начинается от 200 долларов США или 3,1 миллиона индонезийских рупий.

Проверьте другие новости и статьи в Новостях Google

(ММИ)

2024-03-20 03:38:00


1710919180
#Глобальный #выпуск #моделей #Infinix #Note #Series #демонстрация #серий #Pro #Pro

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.