Home » Глобальный размер, доля, тенденции, рост

Глобальный размер, доля, тенденции, рост

Рынок клеточной терапии

Последнее исследование «Рынок клеточной терапии: глобальные отраслевые тенденции, доля, размер, рост, возможности и прогноз на 2022–2027 годы», проведенное IMARC Group, показывает, что объем мирового рынка клеточной терапии достиг 9,17 миллиардов долларов США в 2021 году. Заглядывая вперед, IMARC Группа ожидает, что к 2027 году рынок достигнет 27,05 миллиардов долларов США, демонстрируя темпы роста (CAGR) 18,60% в течение 2022-2027 годов.

Запросите бесплатный образец PDF для получения более подробной информации о рынке: https://www.imarcgroup.com/cell-therapy-market/requestsample

Примечание. Мы регулярно отслеживаем прямое влияние COVID-19 на рынок, а также косвенное влияние смежных отраслей. Эти наблюдения будут включены в отчет.

Клеточная терапия (КТ) представляет собой трансплантацию клеток человека для восстановления или замены поврежденных тканей и клеток. Он включает скелетные мышцы и мезенхимальные стволовые клетки, гемопоэтические стволовые клетки (ГСК), лимфоциты, а также дендритные и островковые клетки поджелудочной железы. Клеточная терапия улучшает иммунную систему организма для борьбы с раковыми клетками. Он также помогает в лечении различных состояний, таких как проблемы с мочеиспусканием, повреждение хрящей в суставах, травмы спинного мозга, аутоиммунные и инфекционные заболевания, ослабление иммунной системы, неврологические расстройства и т. д. В результате клеточная терапия находит широкое применение в производстве регенеративных лекарств. за разработку и применение новых методов лечения тканей и органов и восстановления утраченных в результате болезней, старения и повреждений функций.

Тенденции и драйверы рынка клеточной терапии:

Растущая распространенность ряда заболеваний, включая рак и сердечные аномалии, по всему миру, а также растущее число клинических исследований клеточных методов лечения являются одними из основных факторов, стимулирующих развитие рынка клеточной терапии. Кроме того, введение средств для омоложения кожи и регенерации сухожилий, а также разработка методов прямого перепрограммирования клеток для замены утраченных нейронных тканей из-за нейродегенерации или нейротравмы еще больше способствуют росту рынка. Кроме того, запуск передовых методов геномной терапии для лечения различных состояний, таких как болезни сердца, диабет, гемофилия, муковисцидоз и синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД), а также расширение отрасли здравоохранения также являются катализатором глобального рынка. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на регенеративные лекарства для замены органов, поврежденных в результате болезней, травм или врожденных проблем, будет стимулировать рынок клеточной терапии в течение прогнозируемого периода.

Read more:  Nautic Partners приватизирует Tabula Rasa за 570 миллионов долларов

Спросите перед покупкой: https://www.imarcgroup.com/request?type=report&id=6231&flag=F

Анализ и сегментация рынка клеточной терапии 2022-2027:

Конкурентная среда:

Конкурентная среда рынка была изучена в отчете с подробными профилями ключевых игроков, работающих на рынке.

AlloSource, Anterogen Co. Ltd., Cells for Cells, Holostem Terapie Avanzate Srl, JCR Pharmaceuticals, Kolon TissueGene Inc., MEDIPOST, Mesoblast Limited, NuVasive, Stemedica Cell Technologies Inc., Stempeutics Research Pvt. Ltd и Vericel Corporation.

В отчете рынок сегментирован по типу клеток, типу терапии, терапевтической области и конечному пользователю.

Разбивка по типу клеток:

Стволовая клетка
Костный мозг
Кровь
Пуповинный производный
Стволовые клетки, полученные из жировой ткани
Другие
Не стволовые клетки

Разделение по типу терапии:

аутологичный
Аллогенный

Разделение по терапевтическим областям:

Злокачественные новообразования
Скелетно-мышечные нарушения
Аутоиммунные заболевания
Дерматология
Другие

Разделение по конечному пользователю:

Больницы и клиники
Академические и научно-исследовательские институты

Разбивка по регионам:

Северная Америка: (США, Канада)
Азиатско-Тихоокеанский регион: (Китай, Япония, Индия, Южная Корея, Австралия, Индонезия, другие)
Европа: (Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Россия, другие)
Латинская Америка: (Бразилия, Мексика, другие)
Ближний Восток и Африка

Спросите аналитика о настройке и просмотрите полный отчет с оглавлением и списком рисунков: https://www.imarcgroup.com/cell-therapy-market

Ключевые моменты отчета:
• Показатели рынка (2016-2021 гг.)
• Обзор рынка (2022-2027 гг.)
• Анализ пяти сил Портера
• Движущие силы рынка и факторы успеха
• Анализ SWOT
• Цепочка значений
• Комплексное картографирование конкурентной среды

Если вам нужна конкретная информация, которая в настоящее время не входит в объем отчета, мы можем предоставить ее вам в рамках настройки.

Просмотрите другие отчеты группы IMARC:

Отчет о рынке возобновляемого метанола за 2022-2027 гг.: https://www.imarcgroup.com/renewable-метанол-рынок
Отчет о рынке средств от аллергии за 2022–2027 гг.: https://www.imarcgroup.com/allergy-treatment-market
Отчет о рынке автоматических систем идентификации 2022-2027: https://www.imarcgroup.com/automatic-identification-system-market
Отчет о рынке альтернативных подсластителей за 2022–2027 годы: https://www.imarcgroup.com/alternative-sweeteners-market
Отчет о рынке лопастей ротора ветряной турбины за 2022–2027 годы: https://www.imarcgroup.com/wind-turbine-rotor-blade-market

Read more:  Появились первые фотографии Пугачевой и Галкиной с Кипра

Свяжитесь с нами:

IMARC Services Private Limited.
30 N Гулд-Стрит Ste R
Шеридан, WY 82801 США — Вайоминг
Электронная почта: [email protected]
Телефон: (D) +91 120 433 0800
Америка: – +1 631 791 1145 | Африка и Европа: – +44-702-409-7331 | Азия: +91-120-433-0800, +91-120-433-0800

О нас:

IMARC Group — ведущая исследовательская компания, предлагающая стратегии управления и маркетинговые исследования по всему миру. Мы сотрудничаем с клиентами во всех секторах и регионах, чтобы определить их наиболее ценные возможности, решить их наиболее важные проблемы и преобразовать их бизнес.

Информационные продукты IMARC включают основные рыночные, научные, экономические и технологические разработки для руководителей фармацевтических, промышленных и высокотехнологичных организаций. Прогнозы рынка и отраслевой анализ биотехнологии, передовых материалов, фармацевтики, продуктов питания и напитков, путешествий и туризма, нанотехнологий и новых методов обработки находятся на вершине опыта компании.

Этот релиз был опубликован на openPR.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.