Home » Глубокое погружение в многочисленные татуировки Дакоты Джонсон

Глубокое погружение в многочисленные татуировки Дакоты Джонсон

Есть одна татуировка Дакоты Джонсон, которая никогда не была представлена ​​публике, и это нераскрытая татуировка на ее ягодице. Об этом рассказал оператор «Пятидесяти оттенков серого» Шеймус МакГарви. Нью-Йорк Таймс что продюсерской группе пришлось выбрать для Джонсон «двойную задницу» из-за ее татуировки. «Я имел удовольствие отлить зад без татуировок», — пошутил МакГарви, добавив, что процесс был «сюрреалистическим».

У Джонсон есть гораздо менее скромная татуировка на верхней части правой ноги, на которой написана жирным шрифтом с засечками фраза «Посмотри на Луну», окруженная маленькими звездами. Хотя актер никогда не разъяснял ее точное значение, эта фраза часто используется в качестве ссылки на людей, которые склонны быть более эмоциональными, амбициозными или связанными с силой и красотой природы.

У актрисы есть татуировка гораздо меньшего размера на внутренней стороне левой пятки, на которой имя «Брэд», написанное заглавными буквами и мелким простым шрифтом. Неясно, кто такой Брэд, но интересно, имеет ли это какую-то связь со вторым мужем Гвинет Пэлтроу, Брэдом Фэлчаком. Гвинет Пэлтроу ранее была замужем и имеет двоих детей от возлюбленного Джонсона Криса Мартина. Пэлтроу и Джонсон открыто заявляли о своей маловероятной дружбеа Пэлтроу даже опубликовала фотографию, на которой она и новый партнер ее бывшего партнера держатся за руки, в своей истории в Instagram в ноябре 2023 года, согласно Люди.

2024-01-26 01:47:27


1706238974
#Глубокое #погружение #многочисленные #татуировки #Дакоты #Джонсон

Read more:  Джоди Тернер-Смит высказывается по поводу развода с Джошуа Джексоном: «Время для нового момента» – Страница шестая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.