Home » гнев на костылях, который объясняет лидерство другой пасты

гнев на костылях, который объясняет лидерство другой пасты

Барселона«Когда я был 13-летним мальчиком и играл против ветеранов. Знаешь, что это значит в Уругвае? В нашей стране, в эпоху отсутствия ВАР или чего-то подобного, все бьют. А он был ребенком, играя против взрослых. …И было лицо», – объясняет Серхио Кабрера, один из первых тренеров Рональда Араужо. Уругвай, самая маленькая страна, выигравшая чемпионат мира, живет футболом. Государство маленькое, все друг друга знают, все кажутся большой семьей. Кабрера, на самом деле, хорошо знает «Барселону», так как его сын – Леле Кабрера, игрок «Эспаньола». Когда он приезжает в город, он пытается поговорить с Араужо, которого он тренировал в «Рантистасе», когда защитник «Барселоны» был звездой. «Он был рожден, чтобы быть лидером. Он всегда был таким. Когда он прибыл в Рентистас, он уже выделялся своим отношением, своим победным характером. Он внимательно слушал, он хотел учиться, он хотел совершенствоваться. Затем он играл в нападении, но с нами мы пошли с ним в защиту. Это сработало”, – говорит он.

Араухо еще раз продемонстрировал свое лидерство в Сан-Себастьяне. Твёрдо защищаясь, когда ему пришлось пострадать в первом тайме, и забив победный гол в конце. После этого он раскритиковал себя, понимая, что команде необходимо совершенствоваться. Уругваец побежал праздновать гол вместе с перемещенными болельщиками «Барсы», в очередной раз продемонстрировав свое лидерство. «Барсе» потребовалось совсем немного времени, чтобы осознать, что в 2018 году пришел лидер, в то время как другой, Пике, постепенно прощался.

Например, в год пандемии Араужо попросил помочь «Барсе Б», где он начал курс, когда играл за команду. плей-офф продвижение в Сегону в Марбелье. Другие игроки из дочерней компании, которые уже были в составе основной команды, такие как Рики Пуч, сказали «нет». Он хотел помочь и в итоге заплакал, когда в финале дочерняя компания «Блауграны» проиграла «Сабаделлю» со счетом 2:1. В игре за гол «Арлекина», работы Нестора Кероля, он получил травму при попытке спасти мяч на строка «На обратном рейсе он пострадал больше всего. Он был на костылях и сидел на более широких сиденьях, одинокий, злой. Когда у него было гарантированное будущее в основной команде», – вспоминал тренер Франческ Ксавье Гарсиа Пимиента. несколько месяцев назад этой команды, сейчас в Лас-Пальмасе. приколоть он может сказать об этом только хорошие слова. На обратном рейсе, которым дочерняя компания «Блауграны» поделилась с игроками своего палача Сабаделя, несколько игроков «Барсы» смеялись, играя в игры. В сети, слушать музыку. Другие, как Араужо, были заняты. «Он прирожденный победитель, он никогда не хочет проигрывать. Мы, уругвайцы, всегда были немного такими, но его случай удивляет», – признает Кабрера. В этом самолете единственным, кому была гарантирована игра в Лиге чемпионов в будущем, был он, и именно ему больше всего было больно из-за того, что он не попал.

Read more:  Получите скидку 60 % на выпрямитель для волос Dyson, украшения BaubleBar за 10 долларов и многое другое

Родился на границе Уругвая и Бразилии.

Араужо родился в Ривере, городе с населением 80 000 человек на границе между Уругваем и Бразилией, с мячом под мышкой. Водораздел отделяет Уругвай от Бразилии, но жители Риверы часто живут по обе стороны границы. На самом деле семья матери имеет бразильское происхождение, и он хорошо говорит по-португальски. Эта связь такова, что в Ривере родился Алдир Гарсиа Шле, уругвайский писатель и дизайнер, который в 1950-х годах отправился зарабатывать себе на жизнь в Бразилию, где выиграл конкурс на дизайн желтой майки сборной Бразилии. Да, именно уругваец решил, что Бразилия будет носить желтый цвет, поскольку раньше они носили белое.

Араужо любит Бразилию и хорошо ладит с бразильскими игроками, но он ясно дал понять, что хочет носить небесно-голубую форму за Уругвай. Итак, он начал играть за местный клуб «Уракан де Ривера», где дебютировал в основной команде, когда ему было всего 13 лет. В 2015 году, когда ему было 16 лет, его обнаружил Рентистас, с которым он играл во втором дивизионе в возрасте 17 лет, пока в 2017 году он не прыгнул в Бостон Ривер, первую команду. Барса обнаружила его на чемпионате мира. до 20 лет, когда он уже был капитаном сборной Селеста. Рамон Плейнс защищал свое подписание: и это вызвало бы некоторые сомнения, так как тогда его мало кто знал. Он все еще был защитником «Бостон Ривер», второстепенного клуба в Уругвае. Это казалось рискованной ставкой. Это был успех.

В раздевалке уже слышен голос Араужо. Его стойкость духа поразительна. Он очень религиозный человек, молится перед матчами. Закончив, он призывает своих товарищей по команде проявить настрой. Несмотря на то, что он еще молод, 24 года, в клубе считают его идеальным примером для молодежи, чтобы они могли поступать так же, как он. Его манера ведения дел уже капитанская. Араужо, собственно, и не скрывает, что хочет в конечном итоге стать первым капитаном «Барсы». “Я считаю себя лидером, я чувствую себя важным игроком с характером, помимо того, что ношу капитанскую повязку или нет, я прирожденный лидер и буду продолжать в том же духе”, – сказал он этим летом во время тура по США. У Араужо есть идеи, и он хочет выиграть все в «Барсе». Фактически, в последние годы он отклонял предложения британских клубов. Он даже слышать не хочет об уходе. Он хочет остаться на долгие годы, чтобы помогать, когда это необходимо, и праздновать хорошие дни.

Read more:  Жена питчера Red Sox Тима Уэйкфилда Стейси умерла через несколько месяцев после его смерти

Араужо забил первый гол Аноэты за 10 месяцев

Хотя он начинал в качестве нападающего в своем родном городе, прошло много времени с тех пор, как он забивал гол. Фактически, его последний гол был забит 10 месяцев назад в упорной победе со счетом 3:4 в Аликанте над «Интерсити» на Кубке Испании. Если он забил четыре гола в сезоне 2021/22, то последние несколько сезонов между травмами и большей сосредоточенностью на защите означали, что у него не так много голов, как раньше. «Это игрок с очень серьезным подходом, который дает нам много в атаке и в конкретных играх. Кроме того, Хави обнаружил, что может играть на позиции нападающего и стать противоядием от одного из лучших нападающих в мире». Винисиус”, – сказал Марсело Бьелса, новый тренер Уругвая, об игроке, который играет то на позиции центрального защитника, то на позиции нападающего. Он предпочитает располагаться в центре, но не переставал предлагать сыграть где угодно, если это поможет команде. Чего бы это ни стоило для победы, давай. Будь то игра на фланге или на позиции нападающего, как в Сан-Себастье. Его ничто не пугает. Когда 13-летние игроки «Масии» играли против детей своего возраста, он уже встречался с семейными родителями и опытными ветеранами. Он сделан из другой пасты.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.