Home » Говард Ли даст показания полиции во вторник

Говард Ли даст показания полиции во вторник

Член центрального комитета DAP Говард Ли заявил, что будет полностью сотрудничать в полицейском расследовании. (фото из Фейсбука)

ПЕТАЛИНГ ДЖАЙЯ: Член центрального комитета DAP Говард Ли предоставит свои показания полиции во вторник в рамках расследования использования им стиха Корана в политическом видео.

«Полиция связалась со мной, и я дам показания в полдень этого вторника в Ипохе», — сказал он сегодня в сообщении чата, добавив, что будет полностью сотрудничать с полицией, сообщил Бернама.

Букит Аман заявил в пятницу, что полиция позвонит Ли, чтобы записать его показания после заявления, поданного против него организацией Перак Джалинан Берсату Сахабат.

Сообщается, что президент группы Амируддин Мохд Дауд заявил, что они добиваются принятия мер против Ли, поскольку считают его действия оскорблением ислама, поскольку он немусульманин, но дал свою собственную интерпретацию Корана. стих.

Ли, который является депутатом парламента от Ипох Тимура, недавно подвергся критике, особенно со стороны политиков PAS, за использование стиха из Корана в обращении к своим сторонникам.

Однако генеральный секретарь Омно Асыраф Ваджди Дусуки сегодня защищал Ли.

В своем сообщении в Facebook Асыраф отметил, что PAS когда-то не испытывал никаких сомнений по поводу подобных действий DAP в прошлом, когда они были союзниками, заявив, что действия DAP были тогда одобрены («di ‘halal’ kan») лидерами PAS.

Асыраф сказал, что с тех пор он посоветовал Ли не использовать в будущем стихи Корана при обсуждении политики.

2023-09-24 16:10:29


1695575108
#Говард #Ли #даст #показания #полиции #во #вторник

Read more:  Эммануэль Макрон объявил о выделении дополнительных 500 млн евро на разработку искусственного интеллекта во Франции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.