Home » Говард Стерн идет за генеральным директором CBS Лесом Мунвесом на своем шоу

Говард Стерн идет за генеральным директором CBS Лесом Мунвесом на своем шоу

Гетти Изображений

  • Говард Стерн критиковал генерального директора CBS Леса Мунвеса в своем радиошоу Sirius XM в понедельник не менее 45 минут.
  • Стерн назвал Мунвеса, которого шесть женщин обвинили в сексуальных домогательствах в отчете New Yorker в прошлом месяце, «акулой», которая пыталась разрушить его жизнь.
  • CBS Radio подала в суд на Стерна в 2006 году за якобы нарушение его контракта.
  • Стерн признал, что в то время он стал эмоциональным на встрече с Мунвесом, и сказал Мунвесу: «Мы идем на войну, и я собираюсь победить».

Говард Стерн не шокирован тем, что генеральный директор CBS Лес Мунвз столкнулся с жарой. Откровенный шок-спортсмен преследовал Мунвеса в своем радиошоу Sirius XM в понедельник не менее 45 минут, наполненных ненормативной лексикой, и назвал Мунвеса «акулой», которая пыталась разрушить жизнь Стерна.

Мунвес был шесть женщин обвинили в сексуальных домогательствах в отчете New Yorker в прошлом месяце, и с тех пор правление CBS решил нанять стороннего юриста провести расследование, пока Мунвз остается в компании. Штерн казался довольным, но не удивленным тем, что Мунвз попал под обстрел.

«Я знаю его истинную природу. Он акула», — сказал Стерн на шоу в понедельник.

Даже в 2001 г. Стерн предвидел проблемы Мунвеса. «Он просто чертова змея в траве», — сказал Стерн в старом клипе.e играл на шоу в понедельник. «Большой президент CBS, он упадет».

В 2006 году CBS Radio подала в суд на Стерна на 500 миллионов долларов за якобы нарушение его контракта. Стерн уходил с CBS Radio на Sirius XM, и CBS Radio обвинило Стерна в продвижении новой работы в его шоу CBS Radio. В поселении, Сириус согласился заплатить CBS Radio 2 миллиона долларов за права на 20-летие шоу Стерна.

Read more:  Кабинет министров не рекомендует рассматривать предложение Ешильгоза по закону о распределении лиц, получивших убежище | Политика

«Я знал, что это было что-то плохое, типа: «Мы собираемся трахаться с тобой, потому что ты бросаешь нас», — вспоминал Стерн. «Это как сталкер, который говорит: «Знаешь что? Ты бросил меня, мы расстались, но я собираюсь трахнуть твою жизнь». И я ничего не делал с Лесом Мунвесом, кроме как зарабатывал ему деньги, и я был зол, расстроен и напуган».

Стерн сказал, что встречался с Мунвесом. объясниться, но стал эмоциональным. Стерн сказал, что начал плакать, но затем рассердился и сказал Мунвесу: «Мы идем на войну, и я собираюсь победить».

«Когда я говорю «эмоциональный», я начинаю плакать перед Лесом, — сказал Стерн. «Я никогда раньше этого не признавал. Я начинаю плакать, настоящие слезы».

Стерн также назвал жену Мунвеса и соведущую программы CBS «Разговор» Джули Чен, которая публично поддержала Мунвза после того, как обвинения стали известны.

Джули должна была сказать: «Послушайте, я женщина. Послушайте, это явно неловко. Я замужем за Лесом Мунвесом, но я не собираюсь выходить в эфир и унижать то, что говорят эти женщины». — сказал Стерн.

2018-08-07 07:00:00


1687168458
#Говард #Стерн #идет #за #генеральным #директором #CBS #Лесом #Мунвесом #на #своем #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.