Home » Говорящие лошади: Аллахо готов устроить представление в «Погоне короля Георга VI» | Король Георг VI Чейз

Говорящие лошади: Аллахо готов устроить представление в «Погоне короля Георга VI» | Король Георг VI Чейз

Говорящие лошади

Несмотря на длительное пребывание вне игры, бывший обладатель Золотого Кубка Панчестауна имеет возможность проводить соперников.

В последние годы баланс сил в гонках Национальной охоты безжалостно сместился в сторону Ирландии в целом и Уилли Маллинза в частности. Аллах (2.30) мог бы подчеркнуть это, когда он баллотируется всего второй раз за 20 месяцев Король Георг VI Чейз в Кемптон-парке в День подарков.

Мир скачек может двигаться вперед быстро, когда лошадь находится в стороне, а Галопин Де Шамп Маллинза обладатель Золотого Кубка прошлого сезонаобогнал Аллахо и стал лучшим охотником на тренировках с момента своей последней победы в первом классе в апреле 2022 года.

Однако этим успехом стало решительное поражение на 14 дистанциях от Clan Des Obeaux, двукратного победителя King George, в Золотом кубке Панчестауна на дистанции более трех миль, а двукратный обладатель Золотого кубка Аль Бум Фото вернулся на третье место. Когда он установлен рядом с его опережающим разрушением сильного поля в Ryanair Chase в марте 2022 года этого достаточно, чтобы сделать его бегуном с самым высоким рейтингом в забеге этого года и всего на 1 фунт отставать от Галопена Де Шампа – фаворита гонки Savills Chase в Леопардстауне в четверг – в общем зачете.

12 месяцев назад Bravemansgame стал впечатляющим победителем, и четыре из шести индивидуальных лошадей, выигравших скачки в конюшне Пола Николлса, получили как минимум еще одну. Но он не выигрывал в четырех последующих стартах и ​​потенциально может что-то найти с Аллахо даже в своих лучших проявлениях, в то время как Шишкин, каким бы способным он ни был, не выглядит совсем прежним с тех пор, как его эпическое поражение Энергумене в Аскоте два сезона назад.

Read more:  Футбол: Лукас Бергвалл готов к «Тоттенхэму»

У многообещающего The Real Whacker гораздо больше возможностей для прогресса, чем у его соперников: за его спиной всего четыре пробега через заборы, а его стиль бега вперед хорошо подходит для этой задачи. Он вполне мог бы превзойти свои шансы примерно 10-1, но готов ли он преодолеть отставание от лошади уровня Аллахо, еще неизвестно, а лошадь Пола Тауненда является достойным фаворитом, который продлит его победную серию до шести скачек.

Кемптон 12.45 О своем дебюте в погоне Идалько Биуэ покинул гонку в середине гонки, но, похоже, усвоил урок, поскольку в октябре в Челтнеме он сбился с пути и имеет больше возможностей для прогресса, чем большинство его соперников.

Эйнтри 1.05 Новое название и дом для того, что раньше называлось Толуорт-Хёрдл первого уровня в Сэндауне, а также отличное поле для первого забега. Фаррен Глори уже является победителем первой степени в Ирландии, но Июльский цветок отставала менее чем на три длины от победительницы того же уровня в Отёе в ноябре и получила надбавку за пол в 7 фунтов от своих девяти соперниц.

Кемптон 1.20 Победитель первого класса в беге с барьерами, Гермес Аллен Вряд ли он мог бы быть более впечатляющим во время своего дебюта в гонке в Ньюбери в начале этого месяца, и в будущем его ждут улучшения.

Уэтерби 1.35 От отметки всего на 3 фунта ниже, В овердрайв взял это в прошлом сезоне и отыграл перерыв в прошлом.

Кемптон 1,55 Он пропустил запланированную подготовку, но все равно трудно увидеть что-либо, кроме еще одного мастер-класса от выдающегося Конституционный холм.

2023-12-25 18:00:00


1703541740
#Говорящие #лошади #Аллахо #готов #устроить #представление #Погоне #короля #Георга #Король #Георг #Чейз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.