Home » Годы прогулки Хуана Сото и Пита Алонсо будут определять MLB в Нью-Йорке в 2024 году.

Годы прогулки Хуана Сото и Пита Алонсо будут определять MLB в Нью-Йорке в 2024 году.

Когда «Метс» — питчеры, кетчеры, Бак Шоуолтер и все остальные — приехали в Клевер-Парк на прошлогоднюю весеннюю тренировку, не было никаких мыслей о распродаже в срок. Рекорд 75-87. Их товарищей встречают в ALCS противоположные команды.

Такого никогда не происходит на ранних стадиях весенних тренировок. Оптимизм всегда исходит от интервью в клубе и неожиданных выступлений в Грейпфрутовой лиге. Но когда Макс Шерцер и Джастин Верландер получили дело в середине сезона, и когда другие фигуры, окружавшие их в рекордной зарплатной ведомости бейсбола, ушли к законным претендентам, Мец двинулись к проверке реальности – и в конечном итоге врезались в нее.

Поэтому, когда «Метс» проведут свою первую тренировку полного состава в понедельник в Порт-Сент-Люси, а «Янкиз» соберутся на следующую тренировку в Тампе, все равно будут всплески позитива, которые могут показаться скорее бредовыми, чем реалистичными.

Звезды прибудет. Пит Алонсо. Хуан Сото. Франциско Линдор. Аарон Джадж. Аарон Бун уже бросил слово «одержимый» чтобы описать стремление Янки остановить засуху на Мировой серии, и, конечно же, Мец не планируйте сделать кампанию более разочаровывающей, чем в прошлом году.

2024-02-19 12:40:37


1708351266
#Годы #прогулки #Хуана #Сото #Пита #Алонсо #будут #определять #MLB #НьюЙорке #году

Read more:  Не устарел! Давайте обсудим iPhone, которые все еще стоит покупать в 2024 году - радаркунинган.дисвей.ид - Radar Kuningan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.