Home » Голландец купил биткойн в 2013 году и продал все из-за его большой слабости

Голландец купил биткойн в 2013 году и продал все из-за его большой слабости

Время от времени вы читаете или слышите странную историю о биткойне (BTC) или криптовалюте. Например, кто-то, кто продал свои BTC в самый неподходящий момент, чтобы купить что-то бесполезное. В Crypto Insiders мы иногда получаем подобные истории от наших постоянных читателей.

Недавно мы прочитали еще одну подобную историю в Instagram. Человек, о котором идет речь, купил биткойны рано, но также очень рано вышел из игры. На полученную прибыль он купил итальянскую машину. Цель: произвести впечатление на девушку.

Халвинг биткойнов — это уникальная возможность покупки, говорит управляющий активами

  • Новости биткойнов

  • 20:01

Покупайте биткойны заранее, но и выходите пораньше

Любой, кто инвестирует в криптовалюту, слишком хорошо это знает; ваши биткойны либо вверх, либо вниз. И тогда вы испытываете то хорошо известное чувство, тихий голос, который говорит вам: «Просто уходите». Многие инвесторы игнорируют этот голос и чувствуют себя комфортно. намеревался. Мы называем это бриллиантовыми руками.

Но не каждый может это сделать. Например, читатель Crypto Insiders рассказал нам, что он был там в начале 2013 года. Цена Биткойна в то время составляла 75 долларов за BTC. В общей сложности он купил BTC на 750 долларов, что дало ему целых 10 биткойнов.

Этот человек, несомненно, будет отдыхать на пляже, не так ли? Эти 10 биткойнов теперь стоили бы более полумиллиона евро. Но нет, через два года после покупки он решил продать свой BTC.

Он встретил девушку. Теперь его стоимость составляла чуть больше тысячи евро. Он надеялся произвести впечатление на девушку, снова продав свои биткойны.

От полумиллиона евро в BTC до «красивого» итальянского автомобиля

В конце концов, 4 июня 2015 года он продал свои 10 биткойнов примерно за 2250 долларов. На выигрыш он купил машину, причем какую.

Мужчина с гордостью стал обладателем прекрасного итальянского автомобиля, а точнее Fiat Punto. К сожалению, нам не известно, удалось ли ему произвести впечатление на девушку своим Fiat Punto. Это действительно больно. Сегодня он запросто мог бы купить «Ламборджини» (просто чтобы притереться).

Какова ваша крипто-история?

Есть ли у вас также замечательный опыт работы в мире криптографии, которым вы хотели бы поделиться с нами и читателями Crypto Insiders? Отправьте нам сообщение в Instagram со своей историей, и кто знает, возможно, мы напишем об этом. В этом случае вы получите 2 пиццы от New York Pizza.

Конечно, вы будете упомянуты анонимно. Если вы все же хотите, чтобы вас назначили, это, конечно, тоже возможно.

Просмотры сообщений: 437


2024-03-24 19:02:57


1711316302
#Голландец #купил #биткойн #году #продал #все #изза #его #большой #слабости

Read more:  Серия мрачных антиутопических научно-фантастических триллеров Netflix — идеальный материал для разгула

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.