Home » Голландия наносит самый большой разгром в Кубке и проходит первой; США продвигаются на втором | чемпионат мира среди женщин

На чемпионате мира среди женщин есть еще две страны, вышедшие в 1/8 финала: Нидерланды и США. Выборы подтвердили свой фаворитизм в группе E и заняли первые два места в группе. Нидерланды вышли в следующий этап, лидируя с самым крупным поражением на этом чемпионате мира, 7: 0 против Вьетнама, в то время как США пострадали больше, чем ожидалось, и сыграли вничью с Португалией, заняв второе место.

Португалия 0 x 0 США – Лучшие моменты – ЧМ-2023

Нидерланды и США ждут, когда команды, попадающие в группу G чемпионата мира, узнают своих соперников по 1/8 финала. Пока голландцы сразятся с занявшим второе место, США сразятся с лидером группы. это Швеция, Италия, Аргентина и Южная Африка.

Нидерланды одержали крупнейшее поражение на ЧМ

На седьмой минуте Мартенс накрыл вратаря Вьетнама, получив бросок с поля обороны. В 10 секунд Снуджис забил второй, получив штрафной в штрафной и добив левшой. Затем, на 17-й минуте, Брюгтс издалека добил, отправил в угол и забил отличный гол. Роорд забил четвертый гол Холланда на 22-й минуте. В конце первого тайма Ван дер Донк забил пятый гол в пользу голландцев.

Брюгтс из Нидерландов забивает великолепный гол в ворота Вьетнама. Фото: Ларс Барон/Getty Images

Во втором тайме Брюгтс забил еще один отличный гол на 13-й минуте. На той же половине поля, с того же расстояния нападающий забил еще один красивый гол, издалека отправив мяч в угол. Руд с 38-м номером на финальном этапе стала второй в матче и поставила окончательные цифры в матче. Самая крупная победа в Кубке: 7-0.

Снято Брюгтсом из Нидерландов, идущим под углом вратарю Вьетнама – Фото: Ларс Барон/Getty Images

США сыграли вничью и вышли вперед в напряженной игре

У сборной США было много трудностей в матче против Португалии, дебютировавшей в чемпионатах мира. Четырехкратные чемпионы и действующие победители двух последних чемпионатов мира приложили больше усилий, чем ожидалось, против португальцев и в итоге сыграли вничью 0:0.

Read more:  Предложения Amazon на выходных: MacBook Air, телевизоры QLED, AirPods, полные ПК по сниженной цене, планшеты, смартфоны и многое другое!

У сборной Португалии был шанс обыграть Соединенные Штаты в добавленное время, но она остановилась на перекладине при ударе Аны Капеты – гол, который выбил бы команду США.

На 46-й минуте 2-го тайма – удар из штрафной площади в перекладину Аны Капеты (Португалия) в ворота США.

С ничьей команда США заняла второе место в группе E с пятью очками, уступив Нидерландам с семью очками. Голландцы, проигравшие в финале последнего чемпионата мира США, «вернулись» и вышли вперед в одной из самых сложных групп соревнований.

США x Португалия — Фото: Carmen Mandato/USSF/Getty Images

С классификацией Нидерландов и Соединенных Штатов выборы ожидают определения группы G. Голландцы занимают второе место в группе G, а США – первое место в группе, в которую входят Швеция, Италия, Аргентина и Южная Африка. .

2023-08-01 08:58:19

1690885385
#Голландия #наносит #самый #большой #разгром #Кубке #проходит #первой #США #продвигаются #на #втором #чемпионат #мира #среди #женщин