Home » Голливудская суперзвезда Кристен Стюарт будет снимать фильм в Латвии

Голливудская суперзвезда Кристен Стюарт будет снимать фильм в Латвии

Оказывается, в декабре прошлого года она уже была в Латвии, где искала место для съемок собственного фильма “Хроноложия”, где, как она рассказала журналу, “Роллинг Стоунз” “была бы самой собой”.

В этом журнале он выражает свое восхищение прекрасной и разнообразной природой Латвии. «Здесь есть широкие песчаные пляжи, как во Флориде, но поблизости есть и леса, например, на северо-западном побережье Тихого океана». Она считает, что снимать фильм в Латвии гораздо дешевле, а также понимать, как было бы прекрасно снимать фильм. вне голливудской системы. Она надеется сделать фильм в несколько интимной атмосфере. «Я не хочу видеть 80 человек в приемной», — говорит она.

В интервью журналу Rolling Stones Стюарт выражает надежду, что приедет в Латвию до начала съемок, которые запланированы на март, так как надеется снять некоторые сцены со снегом. Интересно, удастся ли это, ведь февраль в этом году в Латвии сравнительно теплый и снег в основном уже растаял.

Кристин Стьюарт (Кристен Джеймс Стюарт) родился 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе. Она наиболее известна своей ролью в сериале о вампирах «Крэсла». За свою роль она получила несколько наград. В 2012 году ее признали самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

Узнайте первым, что интересного произошло в Латвии и мире, присоединившись к нашему каналу в Telegram или Whatsapp.

2024-02-22 13:12:39


1708610352
#Голливудская #суперзвезда #Кристен #Стюарт #будет #снимать #фильм #Латвии

Read more:  Как британский таблоид Daily Mail завоевывает новости и сплетни о знаменитостях США - Vanity Fair

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.