Home » Голливудские фирмы отказываются от Сьюзан Сарандон и Мелиссы Барреры после комментариев по поводу войны между Израилем и ХАМАСом

Голливудские фирмы отказываются от Сьюзан Сарандон и Мелиссы Барреры после комментариев по поводу войны между Израилем и ХАМАСом

Оскароносная актриса Сьюзен Сарандон и Крик Голливудские компании отказались от звезды Мелиссы Барреры после того, как они сделали комментарии по поводу войны между Израилем и Хамасом, которые некоторые сочли антисемитскими.

Spyglass Media Group, продюсерская компания, стоящая за предстоящим Крик VII, признал уход Барреры из франшизы ужасов. Актриса мексиканского происхождения, снимавшаяся в На высоте и два недавних Крик в своих историях в Instagram опубликовала заявления, в которых назвала войну «геноцидом и этнической чисткой». «С Газой, — написала она, — в настоящее время обращаются как с концентрационным лагерем».

«Позиция Spyglass однозначно ясна: мы нетерпимы к антисемитизму или разжиганию ненависти в любой форме, включая ложные ссылки на геноцид, этнические чистки, искажение информации о Холокосте или что-либо, что грубо переходит черту, ведущую к разжиганию ненависти», — заявила Спайгласс в своем докладе. заявление.

Представители Барреры не ответили на сообщения в среду.

Дженна Ортега, сыгравшая сестру Барреры в двух предыдущих Крик фильмов, как сообщается, не возвращается, сообщил Deadline в среду. Ортега ранее покинула франшизу из-за графика съемок в сериале Netflix. СредаОб этом сообщает отраслевое издание. Представитель Ортеги не сразу ответил на вопросы.

Сарандон ушла из агентства после комментариев на митинге

Представитель United Talent Agency сообщил, что Сарандон, пятикратная номинантка на премию «Оскар», больше не представляет агентство. Выход Сарандон из UTA последовал за комментариями, которые она сделала в отношении Израиля, последний раз — во время выступления 17 ноября на пропалестинском митинге в Нью-Йорке.

“В настоящее время многие люди боятся быть евреями и начинают ощущать, что значит быть мусульманином в этой стране, так часто подвергающейся насилию”, – сказала Сарандон, по сообщению New York Post.

Сьюзан Сарандон присутствует на праздновании 50-летия Руфуса Уэйнрайта в маяке Монтаук-Пойнт 13 июля в Монтауке, штат Нью-Йорк. Лауреат Оскара был исключен из агентства талантов после комментариев, которые она сделала на пропалестинском митинге. (Рой Рохлин/Getty Images)

The Post сообщила, что Сарандон присоединилась к толпе, скандирующей «От реки до моря Палестина будет свободна» — лозунг, который некоторые считают антисемитским, поскольку он предполагает уничтожение Израиля.

Другие говорят, что эта фраза используется для обозначения отсутствия свобод у палестинцев на территории между рекой Иордан и Средиземным морем, которая включает в себя государство Израиль, а также сектор Газа и оккупированные территории Западного берега и Восточного Иерусалима. .

Read more:  Людей предостерегают от смешивания виски с кока-колой во время празднования Дня Святого Патрика.

С Сарандон в среду связаться для получения комментариев не удалось. На митинге Сарандон также сказала: «Произошла ужасная вещь, когда антисемитизм перепутали с выступлениями против Израиля. Я против антисемитизма. Я против исламофобии».

Война между Израилем и Хамасом вызвала раскол по всему Голливуду. Ранее, когда многие группы выступали с заявлениями, осуждающими нападение Хамаса на Израиль 7 октября, Гильдия писателей Америки в конечном итоге этого не сделала, не сумев прийти к соглашению.

Маха Дахиль, известный агент агентства Creative Arts, в прошлом месяце подала в отставку со своего места в совете директоров после того, как поделилась в социальных сетях постом, обвиняющим Израиль в геноциде. Дахил извинился.

Израиль и ХАМАС в среду договорились о четырехдневном прекращении огня в войне в секторе Газа.

2023-11-22 20:57:05


1700722474
#Голливудские #фирмы #отказываются #от #Сьюзан #Сарандон #Мелиссы #Барреры #после #комментариев #по #поводу #войны #между #Израилем #ХАМАСом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.