Home » Голос зарождающегося искусства звучит на фестивале Volkà Fest в Олоте

Голос зарождающегося искусства звучит на фестивале Volkà Fest в Олоте

Если начинающие художникиособенно те, кто тинейджеры и ищете место для себя в этом секторе творческийони никогда не скучают по маленькому толкатьпобуждение к самостоятельным действиям проекты и сделать их видимыми. Это идея, которую придумали олотины. Мерсе Ллимона и Мария Планагумаи что привело к созданию Волка Фест, мероприятие, которое будет проходить в дни 1 и 2 сентября к площадь Октября я пошел в комнату Карбонера главного театра Олота.

Он фестиваль имеет все виды дисциплины художественный и имеет программу, разработанную из таких предложений, как уличный театр, концерты, альтернативные DJ-сессии, танцы, аудиовизуальные средства, выставки и живое настенное искусство.

Мероприятие родилось после того, как в проекте приняли участие два создателя Volkà Fest. Сталкеры. При этом группа молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет получает сопровождение и погружение в живое искусство. Но в выпуске этого года произошло изменение, сделанное еще дальше: художникам пришлось организовать культурная деятельность в своих муниципалитетах. Именно здесь проходит фестивальОлот: Ллимона и Планагума с помощью инструментов, которые им дали, должны были управлять бюджетв повышение и создание новые аудитории. И главное, сделайте программу со следующей предпосылкой: молодые начинающие художники, связанные с вулканической зоной Гарроча.

С другой стороны, фестиваль после череды «неудобств и осложнений», по словам организаторов через Социальные сети мероприятия, они должны были изменить название проекта. Раньше это называлось Volcánic Fest.

Read more:  Обвинения Билла Мюррея на съемочной площадке продолжают сотрясать Голливуд: взгляд на его долгую историю вражды со знаменитостями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.