Home » Голы в чемпионате и сводка новостей: голкипер «Ковентри» Бен Уилсон забивает последний счет в «Блэкберне» | Новости футбола

Вратарь «Ковентри» Бен Уилсон сравнял счет на пятой минуте добавленного времени, сыграв драматическую ничью 1:1 с «Блэкберном».

«Скай Блюз», которые на протяжении большей части игры были тусклыми, казалось, шли к сокрушительному поражению в надежде попасть в шестерку лучших после заслуженного отставания от управляемого удара головой Сэма Галлахера за шесть минут до перерыва.

Но подопечные Марка Робинса, не сумевшие нанести удар в гневе в первом тайме, ожили на последних минутах игры, и Уилсон, готовясь к последней атаке в игре, нанес угловой Густаво Хамеру через линию, чтобы вырвать замечательное очко, которое может оказаться решающим в конце сезона.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Смотри лучшие моменты матча Sky Bet Championship между «Блэкберн Роверс» и «Ковентри».

Чуба Акпом стал первым игроком, забившим в девяти домашних матчах чемпионата подряд, забив гол, который завершил победу «Мидлсбро» над «Халлом» со счетом 3: 1 на «Риверсайде».

Лучшие моменты матча чемпионата Sky Bet между Мидлсбро и Халл Сити.

27-летний игрок блестяще занял третье место для команды Майкла Кэррика, чтобы сохранить их слабые надежды на автоматическое повышение.

«Боро» компенсировал дефицит в перерыве, нанесенный ударом головой Аллахьяра Сайядманеша, забив три гола за шесть минут второго тайма благодаря Хайдену Хакни, Кэмерону Арчеру и Акпому.

«Мидлсбро» отстает от «Шеффилд Юнайтед» на восемь очков, у которых есть игра в запасе, а впереди еще девять, но они выглядят в прекрасной форме, поскольку находятся на грани выхода в плей-офф после завершения пятиматчевой беспроигрышной серии Халла.

Read more:  «Африканская станция», будущий африканский деревенский клуб Парижа 2024 г.

Основные моменты матча чемпионата Sky Bet между Редингом и Лутон Таун.

Беспокойство Рединга с десятью игроками о вылете усилилось, когда они смогли добиться только ничьей 1: 1 в чемпионате Sky Bet с Лутоном, преследующим повышение, который обеспечил себе место в плей-офф.

Энди Кэрролл думал, что дал Редингу преимущество 2:0 против Лутона, только для того, чтобы судья не засчитал гол и дал нападающему вторую желтую карточку за игру рукой!

Рединг вышел вперед на шестой минуте второго периода, когда Энди Кэрролл кивнул с близкого расстояния, но бывший нападающий сборной Англии был удален пятью минутами позже, когда снова отправился домой, но его попытка была исключена из-за преднамеренной игры рукой – и он забрал свой второй мяч. Желтая карточка в процессе.

«Лутон» редко беспокоил своих истощенных соперников, пока не сравнял счет на 81-й минуте, когда лучший бомбардир Карлтон Моррис ударил головой после ошибки домашнего вратаря Джо Ламли.

Смотри лучшие моменты матча чемпионата Sky Bet между командами «Уотфорд» и «Кардифф».

«Кардифф» укрепил их надежды избежать вылета, выйдя сзади и выиграв у «Уотфорда» со счетом 3: 1.
Исмаила Сарр вывела «Хорнетс» вперед, но их слабые надежды на выход в плей-офф были подорваны тремя ответами «Кардиффа» за 10 минут первого тайма.

Кион Этете и Седрик Кипре быстро перевернули счет с ног на голову, прежде чем Сори Каба забил гол в сезоне.

Read more:  Ребел Уилсон говорит, что «правда выйдет наружу», поскольку она рассказывает, что другие женщины вступили в контакт после того, как ее заявил Саша Барон Коэн.

Смотри лучшие моменты матча чемпионата Sky Bet между Суонси и Престоном.

Джоэл Пиро забил дважды, когда «Суонси» обыграл плей-офф, преследуя Престона со счетом 4: 2 в грубом столкновении чемпионата, в котором на заключительных этапах произошла массовая драка.

Вспыхнули многочисленные рукопашные схватки, и Джо Аллену и Райану Лоу были показаны красные карточки в матче Суонси против Престона.

Менеджер «Престона» Райан Лоу и полузащитник «Суонси» Джо Аллен получили сразу красные карточки после того, как на боковой линии вспыхнуло ожесточенное противостояние с участием не менее 30 игроков, запасных и тренеров, в то время как хозяева вели со счетом 3:2 за пять минут до конца.

Смотри лучшие моменты матча Sky Bet Championship между QPR и Norwich.

Надежды КПР на выживание и вызов плей-офф Норвича получили еще один удар, когда они сыграли вничью 1: 1 на Лофтус Роуд.

Гол Линдона Дайкса на девятой минуте вывел «Рейнджерс» вперед, но Адам Ида, вышедший на замену в перерыве, сравнял счет на первой минуте второго тайма.

2023-04-19 21:30:00

1681942605
#Голы #чемпионате #сводка #новостей #голкипер #Ковентри #Бен #Уилсон #забивает #последний #счет #Блэкберне #Новости #футбола