Home » ГОЛЫ ИЗ Шведского стола Кристиан Поспишил – Игроки КХЛ на ЧМ? Это было бы неправильно

ГОЛЫ ИЗ Шведского стола Кристиан Поспишил – Игроки КХЛ на ЧМ? Это было бы неправильно

Он проводит успешный сезон за «Комету Брно» в чешской экстралиге. Кристиан Поспишил хотел бы снова заработать приглашение в сборную своими выступлениями в клубе, в который его не приглашали после ЧМ-2022. И он даже предпочел бы встретиться со своим братом, игроком «Калгари Флэймз» Мартином Поспишилом.

Он дважды представлял Словакию на чемпионате мира и имеет бронзовую медаль Олимпиады-2022. Его последний матч за сборную пока получился скандальным, он дважды сфолил в первой трети матча с Казахстаном, а словаки получили два цели.

Оставшуюся часть встречи он просто сидел на скамейке запасных и даже не участвовал в других поединках чемпионата. С тех пор он ни разу не появлялся в сборной и, как он сам сказал, хотел бы в нее вернуться, а также услышать причину, по которой его оставили вне ее.

Последние два сезона были относительно успешными. Прошлый сезон он начал в Финляндии, где набрал 11 очков в 24 поединках, затем набрал по очку за игру в 19 матчах в “Комете Брно”, добавил четыре очка еще в десяти в плей-офф. Он по-прежнему играет в Брно и в этом сезоне набрал 28 очков в 40 играх.

Помимо ситуации вокруг сборной в Голах, он из буфета рассказал также о своем брате Мартине Поспишиле, Юрай Слафковски и Шимоне Немце, а также прокомментировал вопрос о том, должны ли словаки из КХЛ выступать на чемпионате.

О шоу «Голы со шведского стола» Комментатор Марек Марушяк и инсайдер Томаш Прокоп объединили усилия и вместе со ŠPORT.sk создали шоу «Голы со шведского стола», посвященное событиям в хоккее в стране и во всем мире. Серьезные темы, но и веселые воспоминания игроков, мнения экспертов и, что не менее важно, интересная информация из-за кулис. Если вы устали от статей с результатами, анализами, мнениями и комментариями, с которыми вы все равно не согласны, и усвоили клише о том, что в хоккее можно все, то Голы из шведского стола на ŠPORT.sk именно для вас!

Read more:  Профсоюз заявил о массовых увольнениях в Sports Illustrated

2024-02-15 15:00:00


1708013144
#ГОЛЫ #ИЗ #Шведского #стола #Кристиан #Поспишил #Игроки #КХЛ #на #ЧМ #Это #было #бы #неправильно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.