Home » голы Кайоде и Бонавентуры после Луиса Альберто – Corriere.it

голы Кайоде и Бонавентуры после Луиса Альберто – Corriere.it

Из Алессандро Боччи

Фиорентина побеждает Лацио, но рискует забить гол Луиса Альберто; во втором тайме Кайоде сравняет счет, но Нико Гонсалес с пенальти попадает в четвертую штангу, затем об этом позаботится Бонавентура

Фиорентина попадает в 4 штанги, 21 раз наносит удар по воротам и попадает в контратаку Луиса Альберто но в итоге они обыграли Лацио 2-1 а в турнирной таблице они отстают от Бьянкочелешти, занимающего седьмое место, всего на одно очко.

В первом тайме на поле находится только одна команда, но забивает не та. Итальянцы начали с 3 угловых за первые полторы минуты и 11 за весь первый тайм; они трижды попали в штанги ворот, защищаемых Проведелем – с Нико Гонсалесом, Белотти и Бираги – но прошли в раздевалку в невыгодном положении: Луис Альберто нанес первый удар “Лацио” в створ ворот в начале добавленного времени, и Терраччано был удивлен.

Во втором тайме темп сохранялся таким же, как и в первом тайме, но на 61-й минуте Виола наконец добилась успеха. Великолепная работа Белотти слева, которую Кайоде в небольшой зоне использует для счета 1:1 (не раньше, чем отправить мяч в перекладину). Вскоре после этого Белотти реализует пенальти, который Гонсалес не только не пропускает, но и попадает в четвертую штангу вечера. Нет даже времени жаловаться, и Бонавентура злится вдвое.

Corriere della Sera также работает. WhatsApp. Достаточно кликните сюда подписывайтесь на канал и всегда будьте в курсе.

26 февраля 2024 г. (изменено 26 февраля 2024 г. | 22:43)

Read more:  за рулем французской команды Groupama-FDJ, которая мечтает о желтой майке