Home » Голы Нкунку и Сильвы привели Лейпциг к победе над Бохумом со счетом 3:0

Голы Нкунку и Сильвы привели Лейпциг к победе над Бохумом со счетом 3:0

ЛЕЙПЦИГ, Германия, 2 окт (Рейтер) – Кристофер Нкунку забил дважды, а вышедший на замену Андре Сильва добавил еще один в безумной девятиминутной игре второго тайма, что привело “РБ Лейпциг” к победе в Бундеслиге со счетом 3:0 над повышенным “Бохумом” в субботу.

Хозяева были далеко не впечатляющими в течение более часа, но игра развалилась для бесстрашного Бохума в середине второго тайма, и всего через несколько секунд после того, как Сильва вышел на замену.

Португалец забил свой первый гол с открытой игры после того, как в этом сезоне он перешел из «Айнтрахта» во Франкфурте, начав с ярости и на 70-й минуте выйдя из тупика.

Затем он отправил Кристофера Нкунку, который через четыре минуты забил второй гол за вечер.

Затем находящийся в форме француз закрепил победу, когда перебросил мяч через вратаря в сетку на 78-м месте, удвоив свой счет и забив девять голов в 10 играх во всех соревнованиях этого сезона.

Эта победа, вторая подряд для «Лейпцига», подняла их на седьмое место с 10 очками.