Home » Голы Ронана Дули привели Рочестаун Харлерс к победе в Кубке О’Каллагана над Кристианс

Рочестаунский колледж 2–15 CBC 2–9

Колледж Рочестауна стал чемпионом Кубка О’Каллагана на поле 4G SuperValu Páirc Ui Chaoimh.

В целом они были лучшей командой, показав выдающуюся игру, включая капитана «Корка» Лиама Келлехера, который руководил их защитой. Впереди такие люди, как Ронан Дули, Марк О’Брайен и Чарли Лукас, были горсткой для CBC, которых нельзя винить за их усилия в течение часа.

Потеря Диармуида Уолла в начале второго тайма из-за травмы стала для них огромным ударом, поскольку он был в отличной форме для христиан, тем более что Питер О’Ши, принадлежащий Эрин, уже был недоступен.

Рочестаун отлично стартовал: Ронан Дули забил их первый гол через две минуты, а через минуту он забил второй, сделав счет 2-0 без очков. Чарли Лукас добавил очко, поскольку CBC не торопилась с урегулированием. Однако они стали активнее входить в игру, и Конор Маккарти поднял свой первый белый флаг уже через 10 минут.

Диармуид Уолл добавил секунду со штрафного, прежде чем Дули ответил на другом конце. Марк О’Брайен появился на табло «Рочстауна» и увидел счет 2–3: 0–2 через 15 минут.

Уолл получил свой второй штрафной, прежде чем CBC поднял зеленый флаг, чтобы вернуть их в борьбу. Рефери назначил штрафной после того, как игрок Рочестауна не уступил дорогу Уоллу, когда тот попытался выполнить быстрый удар.

Это привело к тому, что он оказался в пределах досягаемости, и Уолл обманул защиту Рочестауна, чтобы найти сетку ворот и вывести их вперед с помощью гола. Бен Майер добавил очко CBC, однако «Рочстаун» уверенно завершил тайм и лидировал со счетом 2–6: 1–4 к перерыву.

Read more:  От соленых огурцов до вируса: как продажи в реальном времени привели один интернет-магазин к сенсации TikTok и ежемесячному росту продаж в 1,8 раза

Крис О’Киф из Рочестауна соло на поле. Фото: Дэвид Кридон

Конор Йелланд, О’Брайен и Лукас подняли белые флаги, что принесло Рочестауну пять очков в пользу на этом этапе. Конор Маккарти из Глена отыграл очко для CBC, а О’Брайен ответил двумя на другом конце.

CBC были назначены пенальти за фол на Джейке Броснане, а Фионан Бэрри не ошибся и сделал счет 2-7 – 2-8. Но Рочестаун ответил очками Роба Хэнли и О’Брайена, и за три минуты до конца они лидировали с преимуществом в два.

Затем завязалась драка с участием игроков с обеих сторон, которая закончилась удалением Эоина О’Флинна. Но для Рочестауна это не имело большого значения, поскольку последние очки второстепенных участников дискуссии из Корка Джека О’Брайена и Кэтала Лоуни помогли обеспечить им победу.

Голы за Рочестаун Колледж: Р. Дули 2–1, М. О’Брайен 0–5 (0–1 ж), К. Лукас, К. Йелланд по 0–2, Р. Хэнли, С. Хили (ж), Дж. О’Брайен, Ц. Халлахан, Си Лоуни – по 0–1.

CBC: D Уолл 1–2 f, F Барри 1–0 с пенальти, C Маккарти («Сент-Финбаррс») 0–3 (0–2 f), A Hourigan 0–2, C Маккарти (Глен), B Mayer по 0–1 каждый. .

РОЧЕСТАУНСКИЙ КОЛЛЕДЖ: Дж. Мерфи (Блэкрок); Л. Келлехер (Дуглас), Д. Реддингтон (Дуглас), Т. О’Брайен (Немо Рейнджерс); Э. О’Флинн (Дуглас), С. Хили (Блэкрок), Дж. Берк (Дуглас); Р. Хэнли (Дуглас), Дж. О’Брайен (Дуглас); К. О’Киф (Дуглас), М. О’Брайен (Дуглас), К. Йелланд (Немо Рейнджерс); С. Лукас (Дуглас), С. Халлахан (Дуглас), Р. Дули (Дуглас).

Запасные: Си Лоуни (Трактон) вместо Си О’Киф (51), О Барри (Дуглас) вместо Си Йелланда (58).

CBC: Э. Кофлан (Блэкрок); Дж. О’Каллаган Махер (Дуглас), Д. Коллинз (Собственная Эрин), Дж. Хаггинс (Сарсфилдс); Р. Бакли (Уайтчерч), С. Маккарти (Глен Роверс), Д. Браун (Блэкрок); А. Хуриган (Мэллоу), Дж. Броснан (Глен Роверс); Ф. Барри (Дуглас), Б. Нолан (Собственная Эрин), Б. Майер (Баллинора); Д. Уолл (Глен Роверс), С. Маккарти (Сент-Финбаррс), П. Лехан (На-Пиарсай).

Read more:  Мы парим над схваткой Ванессы Хадженс и Остина Батлера на «Оскаре»

Запасные: М. Броснан («Глен Роверс») вместо Д. Уолла (34 инж.), Дж. Хартнетт (Дуглас) вместо П. Лехана (45), Дж. Ледди («Сарсфилдс») вместо Р. Бакли (47), Дж. Кронин (Бларни) вместо Б. Майера, Ц. Мюррей (Бишопстаун) вместо Ф. Барри (60).

Судья: Саймон Стоукс, Таллилиз.

2024-03-11 22:05:36

1710225399
#Голы #Ронана #Дули #привели #Рочестаун #Харлерс #победе #Кубке #ОКаллагана #над #Кристианс