Home » Гол в добавленное время оседлал Spirit после поражения от Северной Каролины

Гол в добавленное время оседлал Spirit после поражения от Северной Каролины

Развернув молодой состав без нескольких ключевых игроков, «Вашингтон Спирит» продемонстрировал свой потенциал и свою неопытность во время поражения со счетом 2: 1 от «Мужества Северной Каролины» в игре NWSL Challenge Cup в среду вечером на Audi Field.

Несмотря на результат, обеспеченный голом Северной Каролины в добавленное время второго тайма, тренер Марк Парсонс оставил соревнование оптимистичным.

“Я [was] действительно доволен 90 процентами того, что мы сделали сегодня вечером. Мы выглядели как «Вашингтон Спирит» — много игроков сыграли и получили бесценный опыт», — сказал он. «Наши игроки растут, и да, мы пытаемся выиграть каждую игру прямо сейчас — это очень важно. Но развитие и инвестиции в людей имеют решающее значение».

Поскольку Тринити Родман, Эшли Санчес, Эшли Хэтч и Энди Салливан не вошли в состав, эта игра могла бы стать чем-то вроде превью ближайшего будущего, поскольку приближается дата отъезда участников чемпионата мира 23 июня.

Для Фоларина Балогуна из USMNT просто соперничество и гора надежд

Тем не менее, Spirit вырвались вперед на 54-й минуте благодаря удару головой защитника Тары МакКаун после шестого угла команды за ночь, а Лена Силано сделала передачу. МакКаун был заменен, чтобы начать второй тайм, заменив Сэма Стааба.

«Мы много работали над стандартными деталями, и услуги были великолепны, особенно от [Staab and Silano] сегодня вечером, — сказал МакКаун. «Было приятно, наконец, снова забить. Была первая возможность, когда я снова попал в цель, а затем, к счастью, у меня появилась еще одна возможность, и я смог вернуть мяч в ворота».

Северная Каролина ответила на 62-й минуте голом Бриттани Рэтклифф, которая обыграла хранительницу Spirit Николь Барнхарт и забила гол.

Read more:  ◆Печальная новость◆Предложение превратить Британский национальный стадион Кубо только в футбольный стадион? ? ? «Если бы не грузовик, у вас было бы место в первом ряду, чтобы его увидеть».

После поздних толчков с обеих сторон «Кураж» нанес кинжал в контратаке на второй минуте добавленного времени. После прорыва в оборону Хейли Хопкинс отправила мяч через штрафную Оливии Вингейт, которая забила мяч и легко выиграла.

«Многие игроки, которые не играли много минут в регулярных матчах лиги, получили сегодня много хорошего опыта против действительно хорошей команды из Северной Каролины», — сказала полузащитник Марисса Шева. «Это будет полезно в предстоящем периоде чемпионата мира».

Примечание: Хранитель духов Обри Кингсбери, ушедший Субботняя победа над Angel City с травмой головы вернулся к тренировкам. Парсонс сказал, что уверен, что она сможет сыграть в воскресенье в Kansas City Current.

1970-01-01 00:00:00

1686807553
#Гол #добавленное #время #оседлал #Spirit #после #поражения #от #Северной #Каролины