Home » Гол Луиса Альберто от Маго, Сарри четвертый

Гол Луиса Альберто от Маго, Сарри четвертый

22:45

Какие цифры у защиты Лацио

«Лацио» не пропускает «Сампдорию». А показатели защиты — для отличной команды. Здесь вся статистика, которая вознаграждает команду Сарри.

22:37

90’+4′ – Матч на “Олимпико” завершен

Лацио побеждает, решает отличный гол Луиса Альберто. Три принципиальных очка для «Лацио» с прицелом на Лигу чемпионов.

22:32

89′ – Шанс за основное

Луис Альберто очень удачно подал угловой в сторону центра штрафной площади. Он снимает Basic, но его заголовок является центральным: легко для Audero. Четыре минуты восстановления.

22:27

85′ – Смена Сарри

Снаружи один очень устал Милинкович и входит внутрь Basic. Сарри также удаляет Лаззари вместо Хюсая.

22:26

84′ – Сампдория пытается

«Сампдория» прорывается по левому флангу с Аугелло, а затем с Ламмерсом, который хорошо высвобождается и забивает хитрый мяч внутрь. Угловое отклонение.

22:22

80′ – Еврогол Луиса Альберто

Невероятный гол Луиса Альберто. Прямо с края, сильный, угловатый, который бьет Аудеро. Преимущество «Лацио», «Олимпико» взрывается.

22:20

77′ – Желтая карточка в пользу Казале

Казале сфолил на Хесе и получил желтую карточку. Его предупредили, что его не будет в матче с «Наполи».

22:16

74′ – Супер Аудеро на Фелипе Андерсон

Фелипе Андерсон бьет правой ногой с края, Аудеро делает хороший сейв и спасает «Сампдорию».

22:14

72′ – Станкович тоже меняет

Габбьядини уходит, Хесе входит. Кьюизанс уходит, входит Ильхан. Это замены Станковича, когда до конца матча остается меньше двадцати минут.

22:10

68′ – Еще одна отличная возможность для Лацио

Марушич практически один в зоне, подготовленной Милинковичем: невероятно широкий правый поднос.

22:10

68′ – Желтая карточка Габбьядини

Невероятное восстановление Иммобиле, который принимает мяч, а затем на нем фолит Габбьядини. Желтый, он был предупрежден.

22:02

60′ – Сенсационная возможность для Иммобиле

Марусич входит в зону, затем подает на Неподвижный который в одиночку левой ногой задирает траекторию выстрела и стреляет очень высоко. Лацио близко к преимуществу.

21:59

57′ – Две замены в составе Лацио

Катальди и Педро уступили место Весино и Дзакканьи. Вот первые попытки Маурицио Сарри изменить правила игры.

Read more:  Украинские уклонисты нашли новый способ сбежать из страны

21:58

56′ – Еще один шанс для “Сампдории”

Навес справа на голову Ламмерса, который бьет без силы, а Проведель блокирует без особых проблем. В «Лацио» готовы две замены.

21:54

52′ – Какой риск для Лацио!

Марушич плохо освобождает голову и доставляет мяч Чайки, который сильно и низко бьет левой ногой: Проведель там и держит мяч. Вскоре после этого Габбьядини по-прежнему опасен ударом головой, который касается внешней части ворот.

21:51

49′ – Первая желтая карточка в матче

Лерис идет жестко на Педро, фол и желтая для игрока «Сампдории». «Олимпико» громко поет, болельщики толкают команду Сарри к воротам.

21:48

46′ – Снова начался второй тайм Лацио-Сампдория.

Съемки начинаются сейчас. Сарри и Станкович без изменений. Первый бал для гостей. Повязка на левую руку для Педро.

21:30

45′ – Первый тайм окончен

Лацио и Сампдория отправляются в раздевалку с результатом 0:0. Команда Сарри имела пару важных голевых моментов.

21:26

41′ – Какой шанс для Лацио!

Фелипе Андерсон бьет левой ногой, Аудеро неудачно уклоняется, а Педро берет штангу с острого угла. Наконец Immobile тянет очень высоко. Три случая в одном.

21:23

39′ – Педро пытается

«Лацио» перезапускает с Милинковичем, подающим Педро: он пытается с левой позиции с острого угла, но проскальзывает. Он выбивает мяч под контролем Аудеро.

21:21

36′ – Лацио просит пенальти

Ассист Милинкович за Педро, который немного задерживается в ящике и падает. Коломбо с двух шагов движения продолжать, никакой строгости.

21:14

29′ – Сампдория опасна

Перезапуск команды Станковича, ассист Габбьядини Готовка а на участке его замуровал Марусик. Угловой для Сампа, первая реальная опасность для Проведеля.

21:06

21′ – Какая возможность для Лацио

Милинкович уходит с углового на Иммобиле, который при падении бьет правой ногой: мяч отскакивает от его руки, а затем уходит. Важное событие для Лацио.

Read more:  Вильяр дважды уходит глубоко, Гиганты бьют 7 часов, чтобы разгромить Уайт Сокс; Победа пивоваров | Новости, Спорт, Работа

21:02

17′ – Кросс Лацио, Аудеро уходит с поля

Лацио владеет мячом, который приобретает форму с прострелом Марушича на голову Марушича: медленный мяч, Аудеро выходит без проблем и делает мяч своим.

20:52

7′ – Лацио наносит удар со штрафного

Хороший штрафной заработал Фелипе Андерсон в нескольких шагах от штрафной линии. Бьет Луис Альбертополный барьер. Это может быть хорошей возможностью…

20:46

1′ – Лацио сразу опасно

Лацио пылает на старте, Луис Альберто подает Педро, которого ждут на угловой. Из-за угла Луис Альберто всех пугает: Аудеро пробивает выход, освобождает защиту Станковича.

20:45

1′ – Начало матча Лацио-Сампдория

Пойдем! Первый мяч за «Лацио» в форме бьянкочелесты. Сампдория в желтой форме. Судья г-н Коломбо.

20:30

Сарри выступает перед матчем

«Меня беспокоит тип матча, который мы часто пропускали, например, в прошлом году и один раз в этом сезоне. Мы знаем, что в этой ситуации мы идем на определенные риски, и мы должны их учитывать. Команда? если мальчик входит внутрь, и это хорошо или плохо, это может аннулировать суждение. Важно, чтобы они хорошо тренировались, хорошие результаты в матче – это следствие. Милинкович-Луис Альберто-Иммобиле фундаментальный для Лиги чемпионов? Я должен думать о сегодняшнем матче, это матч, который мы очень часто проигрывали в прошлом году, я не могу смотреть сегодня дальше 22:30″. Таким образом, тренер Лацио к микрофонам Dazn в предматчевом матче Олимпико.

20:21

Официальные формирования Лацио-Сампдория

ЛАЦИО (4-3-3): проведель; Лаццари, Казале, Патрик, Марушич; Милинкович, Катальди, Луис Альберто; Фелипе Андерсон, Иммобиле, Педро. Расп.: Максимиано, Адамонис, Патрик, Хила, Фарес, Башич, Бертини, Канчельери, Ромеро. Все.: Морис Сарри.

САМДОРИЯ (3-5-2): Аудеро; Заноли, Найтинк, Амионе; Лерис, Уинкс, Ринкон, Кьюизанс, Аугелло; Габбьядини, Ламмерс. Расп.: Терк, Равалья, Ойконому, Мурру, Сабири, Ильхан, Йепес, Малагрида, Паолетти, Де Лука, Хесе. Все.: Деян Станкович.

20:20

Момент Сампдории

Сампдория только что собрала два очка в последних семи матчах высшего дивизиона (Н2, П5) и всего с 11 набранными очками он переживает свой худший сезон в Серии А после первых 23 сыгранных игр; все предыдущие 17 команд в эпоху трехочковых побед, которые одержали две или меньше побед на этом этапе в высшем турнире, в конце сезона понижаются в низшей лиге.

Read more:  Прием лекарств от высокого кровяного давления может снизить риск

20:05

Числа Лацио против Сампдории

«Лацио» выиграл 10 из последних 13 матчей Серии А против «Сампдории». (Н2, П1), но в первом матче сыграли вничью 1:1: «Блючеркиати» не удавалось оставаться непобежденным в обоих матчах против «бьянкочелести» в одном и том же топ-турнире с сезона 2015/16 (одна ничья и одна победа).

19:50

Официальное образование Лацио

ЛАЦИО (4-3-3) – проведель; Лаццари, Казале, Патрик, Хюсай; Милинкович, Катальди, Луис Альберто; Фелипе Андерсон, Иммобиле, Педро. Все. Сарри.

19:45

Слова Милинковича

Сержанту Лацио исполняется 28 лет. А перед матчем в микрофоны Lazio Style Channel он прокомментировал: «Я чувствую себя лучше, чем в последние дни, я наконец-то вернулся после нескольких дней с болью в животе. Мы должны выйти на поле сосредоточенно, чтобы не повторить последнюю четверть часа Марасси, которая стоила нам двух очков против всех них. Цель А гол как подарок на день рождения? Я предпочитаю три точки; если я забью, я счастлив, но есть время забить, главное сегодня победить».

19:40

Момент Лацио

«Лацио» должен ускориться и восстановить преемственность. На счету с начала года он говорит всего 12 очков за 8 дней. Три победы, три ничьи, два поражения, последнее дома против «Аталанты», прежде чем снова подняться в Салерно благодаря двум голам Иммобиле.

19:30

Лацио, возможность взлететь

«Лацио» ищет очки, чтобы остаться в зоне Лиги чемпионов. Чтобы избежать выполнения внешнего путешествия: всерассвет чемпионата, первый матч, конец августа. Габбьядини, время на исходе, неожиданно подписывает ничью в матче, в котором доминируют мальчики Сарри. Теперь вы больше не ошибетесь. Начало в 20.45.