Home » Гол против Марокко для моего брата

Гол против Марокко для моего брата

Аль-Хор

Тео Эрнандес Очень рад забить свой первый гол в Кубок мира. Гол был посвящен его брату Лукас Эрнандес.

Тео открыл Франции путь к финалу чемпионата мира 2022. В полуфинальном матче против Марокко в четверг (15.12.2022) ранним утром WIB Тео забил первый гол Франции на пятой минуте.

Это был самый быстрый гол в полуфинале чемпионата мира с 60-х годов. Гол Рандала Коло Муани на 78-й минуте обеспечил победу Франции со счетом 2:0.

Тео продолжил свое блестящее выступление на этом турнире, когда ему доверили занять позицию левого защитника, которую должен был занять его старший брат Лукас Эрнандес.

Позиция левого защитника принадлежала Лукасу, когда Франция выиграла чемпионат мира 2018. Однако травма колена Лукаса в первом матче против Австралии принесла Тео благословение.

Тео не сдвинулся с позиции левого защитника и вместе с Килианом Мбаппе стал угрозой для соперников. Поэтому Тео надеется, что этот гол может стать утешением для Лукаса, который восстанавливается после операции на связках колена.

Он хотел, чтобы его старший брат мог наблюдать за его игрой в финале против Аргентины, в воскресенье (18.12.2022) вечером WIB на Lusail Iconic Stadium.

«Этот гол для моего брата, он смотрит из дома. Он очень гордится мной, а также достижениями команды здесь. Я надеюсь, что он будет здесь в воскресенье. Теперь нам нужно много работать для финала», — сказал он. Тео на официальном сайте ФИФА.

Тео Эрнандес дебютировал за Les Bleus в 2021 году, забив два гола в 12 матчах.

Также смотрите видео «Реграги: Мир гордится Марокко за игру с сердцем»:

Read more:  Кубок мира: Криштиану Роналду из Португалии посылает вызывающее сообщение, выступая публично после интервью

[Gambas:Video 20detik]